02:04
суббота, 5 декабря
Шестилетнюю коломчанку с ДЦП в Китае научили обниматься
05-06-2015 17:12 3768

Шестилетнюю коломчанку с ДЦП в Китае научили обниматься

Даша и Мария Мельгузовы благодарят коломенцев за помощь в сборе средств на реабилитацию

Единые выпускные состоятся в конце июня
05-06-2015 16:37 2093

Единые выпускные состоятся в конце июня

В Коломне единый городской выпускной будет проходить 26 июня, в Коломенском районе праздник выпускников состоится на день раньше - 25 июня.

Пешеходов без световозвращающих элементов будут штрафовать
05-06-2015 15:38 2597 1

Пешеходов без световозвращающих элементов будут штрафовать

С 1 июля 2015 года для пешеходов вводятся обязательные световозвращатели в темное время суток

В Коломне открылась выставка  "О чем молчат речные рыбы" (ФОТОРЕПОРТАЖ)
05-06-2015 14:37 2651

В Коломне открылась выставка "О чем молчат речные рыбы" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На открытии выставки рассказывали о рыбалке в Коломне и кормили копчеными карасями

В России вырос прожиточный минимум
05-06-2015 13:33 2484

В России вырос прожиточный минимум

Величина прожиточного минимума на душу населения за первый квартал 2015 года по сравнению с IV кварталом 2014 года увеличилась на 17 процентов, сообщает РИА Новости

В Коломне "скорая" с пациентом попала в аварию
05-06-2015 12:15 2765

В Коломне "скорая" с пациентом попала в аварию

Столкновение произошло вечером 4 июня на пересечении проспекта Кирова с улицей Ленина

В Подмосковье идут скандинавские холода
05-06-2015 11:27 1923

В Подмосковье идут скандинавские холода

Сегодня московский регион окажется во власти потоков холодного скандинавского воздуха, ожидаются дожди, а также сверхнизкая для этих дней температура до 6 градусов по ночам. Уже сейчас в Коломне заметно похолодало

КБМ представит на форуме "Армия-2015" новый ПЗРК "Верба"
05-06-2015 10:36 2204

КБМ представит на форуме "Армия-2015" новый ПЗРК "Верба"

Международный военно-технический форум пройдет с 16 по 19 июня на базе возводимого Конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот" в Кубинке (Одинцовский район).

Восемь коломенцев получили  премии от президента РФ
05-06-2015 08:27 2579

Восемь коломенцев получили премии от президента РФ

4 июня в Музее боевой славы чествовали призеров и победителей президентской премии.

Митяевский мост сегодня открыт
05-06-2015 07:30 1297

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы.

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 393
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.4% (135)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16% (63)
Меня все устраивает
11.2% (44)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (33)
Для меня город некомфортен
8.9% (35)
Думаю о переезде в другой город
12% (47)
Никогда не думал(а) об этом
9.2% (36)