07:40
суббота, 28 ноября
В коломенском "РИО" искали взрывчатку
16-06-2015 23:32 3807 1

В коломенском "РИО" искали взрывчатку

Вечером 16 июня посетителей и работников торгово-развлекательного комплекса эвакуировали.

Цветы из Коломенского района украсят Александровский сад
16-06-2015 17:17 3109

Цветы из Коломенского района украсят Александровский сад

Цветы, выращенные в поселке Сергиевском, заказали для реализации престижного проекта - создания ландшафтного дизайна Александровского сада у стен Кремля в Москве. 15 июня корреспонденты KS побывали в питомнике компании «Вертоград», которая выиграла тендер на поставку растений.

Каратисты посвятили России пробежку по Коломне
16-06-2015 16:26 1678

Каратисты посвятили России пробежку по Коломне

13 июня в Коломне в спортивном клубе "Спарта" (КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам) прошли торжественные мероприятия в честь Дня России.

В Коломне у мигранта нашли более 100 граммов героина
16-06-2015 15:27 1193

В Коломне у мигранта нашли более 100 граммов героина

Гражданин республики Таджикистан готовил наркотики для сбыта.

Коломенские легкоатлетки поедут на чемпионат Европы
16-06-2015 14:28 1432

Коломенские легкоатлетки поедут на чемпионат Европы

За право защищать честь страны на чемпионате Европы спортсмены-инвалиды по слуху боролись 10-13 июня в Саранске во время чемпионата и первенства России по легкой атлетике среди инвалидов по слуху

Вокруг Коломны горят леса и торфяники
16-06-2015 12:14 1895

Вокруг Коломны горят леса и торфяники

В Луховицком, Шатурском и Орехово-Зуевском районах второй день борются с природными пожарами

Цены на бензин в России повышаются
16-06-2015 11:23 1834

Цены на бензин в России повышаются

В Коломне цены на топливо то повышаются, то снижаются

Вышел в свет новый справочник «Энциклопедия моей стройки»
16-06-2015 09:39 1122

Вышел в свет новый справочник «Энциклопедия моей стройки»

Все о строительстве и ремонте в Коломне - в одном справочнике.

Митяевский мост сегодня открыт
16-06-2015 06:45 1055

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы

« Июнь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 337
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (120)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (51)
Меня все устраивает
10.4% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (31)
Думаю о переезде в другой город
12.2% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)