23:13
понедельник, 25 января
«Честные» выборы вывели на Чистые Пруды
06-12-2011 18:02 3980

«Честные» выборы вывели на Чистые Пруды

Вчера, 5 ноября, в Москве, на Чистопрудном бульваре прошел санкционированный митинг, организованный движением «Солидарность». На него собрались от 8000 до 12000 человек (статистика разнится). Такого количества протестующих Москва не видела с 90-х годов. В результате противостояния, возникшего после окончания митинга, были арестованы около 300 человек, в том числе Алексей Навальный и Илья Яшин. Корреспонденты «Ять» побывали на митинге и поделились впечатлениями».

Лужу на ул. Чкалова объезжают даже машины
06-12-2011 17:06 2077 3

Лужу на ул. Чкалова объезжают даже машины

В редакцию KS пришло письмо от жителя одного из домов на ул. Чкалова, в котором он жалуется на огромную лужу в их дворе.

Что строят на «Флотской»?
06-12-2011 15:50 4140 2

Что строят на «Флотской»?

Уже второй день на пр. Кирова, напротив трамвайной остановки «Флотская», за высоким красным забором идут строительные работы. 5 декабря там начали возводить крытый сельскохозяйственный минирынок.

Геннадий Гудков: «Более грязных выборов я еще не видел»
06-12-2011 14:30 3741 6

Геннадий Гудков: «Более грязных выборов я еще не видел»

Депутат Госдумы Геннадий Гудков резко прокомментировал результаты парламентских выборов.

Почем в Коломне новый год
06-12-2011 13:20 3485 2

Почем в Коломне новый год

До праздника осталось меньше месяца, и стоит уже всерьез задуматься как и где его отметить, а соответственно, понять, в какую сумму это мероприятие может обойтись. Корреспондент KS решила посчитать во сколько может встать сие торжество в зависимости от места его проведения.

Коломну "заткнули" на 2 года
06-12-2011 11:50 10053 65

Коломну "заткнули" на 2 года

На следующий день после выборов, 5 декабря, движение на центральной улице города (Октябрьской революции) было парализовано.

В Коломне победили коммунисты
06-12-2011 10:05 6537 24

В Коломне победили коммунисты

Известны результаты выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва по городу Коломна.

Коломенские КВНщики будут смешить в «Руси»
06-12-2011 09:43 2858 3

Коломенские КВНщики будут смешить в «Руси»

7 декабря в МЦ «Русь» состоится Студенческий кубок коломенских команд КВН.

В Коломенском районе задавили двух пешеходов
06-12-2011 08:50 2390 2

В Коломенском районе задавили двух пешеходов

На минувшей неделе в Коломенском районе сбили насмерть двух пожилых женщин.

« Декабрь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)