22:40
понедельник, 25 января
С Новым годом!
31-12-2011 09:25 1906 1

С Новым годом!

Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Юрий Иванов устроит концерт
30-12-2011 16:10 2225

Юрий Иванов устроит концерт

5 января в Доме Озерова состоится концерт коломенского артиста Юрия Иванова совместно с эстрадно-театральной студии «Эхо».

Сельхозпроизводителям выделят 1 млрд рублей
30-12-2011 14:16 1884

Сельхозпроизводителям выделят 1 млрд рублей

Правительство Московской области утвердило проект постановления о выделении в 2012 году из бюджета региона более 1 миллиарда рублей на поддержку сельхозпроизводителей области.

Новогодний салют будет только на Советской
30-12-2011 12:00 8527

Новогодний салют будет только на Советской

Где с друзьями можно встретить новогоднюю ночь и от души повеселиться, читайте в этой новости.

Как вызвать экстренные службы в новогодние каникулы
30-12-2011 10:20 6098

Как вызвать экстренные службы в новогодние каникулы

Нужные номера экстренных служб Коломны и график работы в период новогодних каникул (аварийные, коммунальные, медицинские учреждения и др ).

Читатели «Ять» поздравили редакцию со вкусом
30-12-2011 08:31 1988

Читатели «Ять» поздравили редакцию со вкусом

В течение года благодарные читатели «Ять» приносили в редакцию вкусные подарки, приготовленные собственными руками.

Кто не успел, тот НЕ опоздал
29-12-2011 17:21 1830

Кто не успел, тот НЕ опоздал

Управление социальной защиты Коломенского района будет работать 4 и 5 января

Самые талантливые дети Коломны будут соревноваться
29-12-2011 16:42 1863

Самые талантливые дети Коломны будут соревноваться

5 января 2012 года в 17.00 часов в Молодежном центре «Русь» при поддержке Администрации города проводится городской ежегодный конкурс «Рождественская сказка».

Из-за ремонта моста в районе Люберец пробка
29-12-2011 16:13 2699 2

Из-за ремонта моста в районе Люберец пробка

На Новорязанском шоссе идет ремонт эстакады, что создает сильные заторы на этой дороге.

Как будут работать больницы в праздники
29-12-2011 15:04 2515

Как будут работать больницы в праздники

График работы амбулаторно-поликлинических подразделений МУЗ «Коломенская ЦРБ» 31 декабря 2011 года и в праздничные дни 1,2,3, 4, 5, 6,7,8 и 9 января 2012 года

В Коломне прошел Чемпионат России по шорт-треку
29-12-2011 13:55 1892

В Коломне прошел Чемпионат России по шорт-треку

Предновогодний смотр сильнейших российских мастеров короткой дорожки в Конькобежном центре «Коломна» подвел итоги и выявил фаворитов, которые будут представлять Россию на чемпионате Европы в Чехии.

Читатели «Ять» самые отзывчивые
29-12-2011 12:46 1593

Читатели «Ять» самые отзывчивые

Как только газета «Ять» и КС объявили о новогодних акциях для детей, в редакцию тут же стали приходить люди с подарками.

В Коломне будут бороться с мелко-розничной торговлей
29-12-2011 11:51 2954 6

В Коломне будут бороться с мелко-розничной торговлей

С апреля будущего года в городе не будет продовольственных тонаров.

Обитателям "Теремка" показали мыльное шоу
29-12-2011 10:40 2485 1

Обитателям "Теремка" показали мыльное шоу

28 декабря ИД "Ять" вместе с читателями поздравил воспитанников детского сада "Теремок" в Дарищах с наступающим Новым годом.

Мэр города поздравляет коломенцев с наступающим!
29-12-2011 08:30 3391 1

Мэр города поздравляет коломенцев с наступающим!

Валерий Иванович Шувалов передал свои пожелания с наступающим Новым, 2012 годом и Рождеством .

Газета «Ять» поздравила «светлячков»
28-12-2011 17:30 1867

Газета «Ять» поздравила «светлячков»

Накануне, 27 декабря сотрудники редакции газеты «Ять» побывали в гостях в детском саду №15 «Светлячок» с тем, чтобы поздравить малышей с наступающим Новым годом и наградить участников конкурса «Приручи дракона!» памятными подарками... и впечатлениями.

Вышел новогодний номер газеты "Ять"
28-12-2011 15:42 2500

Вышел новогодний номер газеты "Ять"

Кто стал человеком года 2011? Узнайте, прочитав новогодний номер газеты.

Квартиры для жителей ветхих домов едва не ушли с молотка.
28-12-2011 14:52 2135 1

Квартиры для жителей ветхих домов едва не ушли с молотка.

В Луховицах городской прокурор не дал продать муниципальные квартиры, предназначенные для переселения горожан из аварийного жилья.

Проходить техосмотр в 2012 году будем по-новому
28-12-2011 13:00 3399 1

Проходить техосмотр в 2012 году будем по-новому

По предварительной информации, Федеральная служба по тарифам уже рассчитала максимальную стоимость техосмотра в России. Если верить им (а в такие чудеса даже в Новый год верится с трудом) техосмотр должен будет стоить 958 рублей.

Народ услышан!
28-12-2011 11:50 2164 1

Народ услышан!

За время существования рубрики «Путеводитель для мэра», корреспондентам газеты «Ять» и «КС» удалось объехать 91 адрес.

Что на самом деле хотят получить дети на новый год?
28-12-2011 10:40 2185

Что на самом деле хотят получить дети на новый год?

Об этом мы спросили у коломенских второклассников, восьмиклассников и старшеклассников.

А вы морж?
28-12-2011 09:31 2391

А вы морж?

Зима — время профилактического закаливания холодной водой. Кто-то закаливается под холодным душем, кто-то ныряет в прорубь. А вы моржуете?

Как награждали самых талантливых детей (фотоотчет)
28-12-2011 08:40 1690

Как награждали самых талантливых детей (фотоотчет)

24 декабря в детском клубе "Осьминожки" прошло награждение участников предновогоднего конкурса газеты «Ять» «Приручи дракона».

Как достойно встретить год дракона?
27-12-2011 17:40 2511 1

Как достойно встретить год дракона?

Для новогоднего праздничного стола, по традиции, готовятся те блюда, которые любит символ года. Новый год 2012 – год водяного черного дракона по восточному календарю. Его предпочтения различны. Чем угостить мифический символ года?

Коломенский педагог стала лауреатом областного конкурса
27-12-2011 16:47 2631

Коломенский педагог стала лауреатом областного конкурса

Педагог дополнительного образования Центра детского творчества Людмила Осокина стала лауреатом областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Как получить доплату к пенсии
27-12-2011 15:20 2750 5

Как получить доплату к пенсии

С 1 января 2012 года пенсионеры, чья пенсия меньше прожиточного минимума будут получать доплату.

В зимние каникулы пройдет акция "Внимание, дети!"
27-12-2011 14:05 1674

В зимние каникулы пройдет акция "Внимание, дети!"

Четвертый этап всероссийского профилактического мероприятия проведет Госавтоинспекция Московской области с 26 декабря 2011 года по 10 января 2012 года.

ГИБДД ищет свидетелей аварии
27-12-2011 12:57 1893

ГИБДД ищет свидетелей аварии

26 декабря в п. Пески произошла авария, свидетей которой ищут сотрудники ОГИБДД Коломенского УВД.

«Что? Где? Когда?» угадывали в Коломне
27-12-2011 11:50 2540

«Что? Где? Когда?» угадывали в Коломне

23 декабря в КЦ «Коломна» проходил интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?» среди людей с ограниченными возможностями.

Екатерина Лобышева стала Чемпионкой России
27-12-2011 10:40 1699

Екатерина Лобышева стала Чемпионкой России

Конькобежка Екатерина Лобышева защитила титул чемпионки России в классическом многоборье.

« Декабрь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)