22:41
понедельник, 25 января
Коломенские гонщики стали рекордсменами
16-12-2011 17:40 1983

Коломенские гонщики стали рекордсменами

Впервые за всю историю российских ралли-рейдов одной команде удалось завоевать 9 призовых мест в рамках Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам. И это оказалось под силу еще совсем молодой коломенской команде Arthurs Racing Team.

В Коломне начнут производить битум
16-12-2011 16:52 3875 1

В Коломне начнут производить битум

Группа компаний «Дорожные технологии» стала собственником базы по хранению битума и специальной установки по производству модифицированного битума.

В каких странах предпочитают отдыхать коломенцы
16-12-2011 15:47 2176 1

В каких странах предпочитают отдыхать коломенцы

Обзвонив ряд туристических фирм Коломны, корресподент КС выяснил, что большинство наших земляков стремятся на отдых в теплые края.

Коломенские мастерицы покажут свои работы
16-12-2011 14:55 2417

Коломенские мастерицы покажут свои работы

20 декабря в 17.30 в малом зале Дома Озерова откроется выставка коломенских мастериц «Волшебные ленточки».

Луж на ул. Суворова  стало еще больше
16-12-2011 13:46 2310 2

Луж на ул. Суворова стало еще больше

В редакцию КС пришло письмо от жителя одного из домов на ул. Суворова. К письму прилагались фотографии луж, которые мешают прохожим безпрепятственно дойти до трамвайной остановки.

Средний возраст россиян — 39 лет
16-12-2011 12:41 1964 1

Средний возраст россиян — 39 лет

Об этом свидетельствуют окончательные данные Росстата об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года, опубликованные 16 декабря в "Российской газете".

В Луховицах строят детское кафе
16-12-2011 11:38 2397 1

В Луховицах строят детское кафе

В парке на ул. Комсомольской возводят детское кафе.

Ремонт на Новый год или что делать?
16-12-2011 10:40 1764

Ремонт на Новый год или что делать?

С какими ремонтными работами вы сталкивались в период новогодних праздников? Как разрешили возникшие трудности?

Коломенские тепловозы колесят по Узбекистану
16-12-2011 09:30 2910 1

Коломенские тепловозы колесят по Узбекистану

В этом году Коломенский завод отправил в Узбекистан 4 пассажирских тепловоза.

Елки в Озерах украсят игрушками, сделанными руками детей
16-12-2011 08:47 2282

Елки в Озерах украсят игрушками, сделанными руками детей

С конца ноября до середины декабря в Озерах проходил детский конкурс «Новогодняя игрушка». Каждый ребенок мог проявить свой талант, сделав украшение для новогодней елки своими руками. Лучшие работы займут свое достойное место на главной зеленой красавице Озер.

« Декабрь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 832
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.1% (292)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.3% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (65)