15:21
среда, 28 февраля
16-12-2011 17:40 2691

Коломенские гонщики стали рекордсменами

Впервые за всю историю российских ралли-рейдов одной команде удалось завоевать 9 призовых мест в рамках Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам. И это оказалось под силу еще совсем молодой коломенской команде Arthurs Racing Team.

16-12-2011 16:52 4513

В Коломне начнут производить битум

Группа компаний «Дорожные технологии» стала собственником базы по хранению битума и специальной установки по производству модифицированного битума.

16-12-2011 15:47 2764

В каких странах предпочитают отдыхать коломенцы

Обзвонив ряд туристических фирм Коломны, корресподент КС выяснил, что большинство наших земляков стремятся на отдых в теплые края.

16-12-2011 14:55 2823

Коломенские мастерицы покажут свои работы

20 декабря в 17.30 в малом зале Дома Озерова откроется выставка коломенских мастериц «Волшебные ленточки».

16-12-2011 13:46 2801

Луж на ул. Суворова стало еще больше

В редакцию КС пришло письмо от жителя одного из домов на ул. Суворова. К письму прилагались фотографии луж, которые мешают прохожим безпрепятственно дойти до трамвайной остановки.

16-12-2011 12:41 2394

Средний возраст россиян — 39 лет

Об этом свидетельствуют окончательные данные Росстата об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года, опубликованные 16 декабря в "Российской газете".

16-12-2011 11:38 2828

В Луховицах строят детское кафе

В парке на ул. Комсомольской возводят детское кафе.

16-12-2011 10:40 2166

Ремонт на Новый год или что делать?

С какими ремонтными работами вы сталкивались в период новогодних праздников? Как разрешили возникшие трудности?

16-12-2011 09:30 3314

Коломенские тепловозы колесят по Узбекистану

В этом году Коломенский завод отправил в Узбекистан 4 пассажирских тепловоза.

16-12-2011 08:47 2682

Елки в Озерах украсят игрушками, сделанными руками детей

С конца ноября до середины декабря в Озерах проходил детский конкурс «Новогодняя игрушка». Каждый ребенок мог проявить свой талант, сделав украшение для новогодней елки своими руками. Лучшие работы займут свое достойное место на главной зеленой красавице Озер.

Заметили ли вы рост цен на куриные яйца?
Всего голосов: 542
Не заметил(-а) роста цен
5.5% (30)
Рост существенный. Ищу самые дешевые
66.8% (362)
Могу позволить себе десяток по 150 р.
10.5% (57)
Надо запастись впрок. Купил(-а) пару десятков на черный день
2% (11)
Не буду покупать про запас. Это создаст ажиотаж
10.1% (55)
Мне все равно, я не ем яйца
4.6% (25)