09:50
понедельник, 18 января
Ремонт моста через Коломенку вызвал напряженную транспортную ситуацию в районе
13-12-2011 17:20 2955 4

Ремонт моста через Коломенку вызвал напряженную транспортную ситуацию в районе

Глава Коломенского района Николай Оттясов поручил дорожникам предпринять ряд действий по организации безопасного движения на трассах района, которое усилилось в связи с ремонтом моста через Коломенку.

В Доме Озерова покажут «Историю в костюме»
13-12-2011 16:10 2118

В Доме Озерова покажут «Историю в костюме»

16 декабря в КЦ «Дом Озерова» состоится показ моделей исторических костюмов

Шувалов запретил перестраивать аптеки под продуктовые магазины
13-12-2011 15:14 2607 2

Шувалов запретил перестраивать аптеки под продуктовые магазины

Глава города подписал распоряжение "О запрете переустройства помещений аптек под продуктовые магазины".

Михаил Прохоров решил баллотироваться в президенты
13-12-2011 14:30 1766

Михаил Прохоров решил баллотироваться в президенты

Один из богатейших российских бизнесменов Михаил Прохоров объявил о намерении баллотироваться на пост президента России на выборах в марте 2012 года

Руководство ИД «Коммерсант» уволили
13-12-2011 14:07 1663 1

Руководство ИД «Коммерсант» уволили

Генеральный директор ЗАО "Коммерсантъ-Холдинг" Андрей Галиев и главный редактор журнала "Коммерсантъ-Власть" Максим Ковальский уволены со своих постов.

«Святогор» захватил злато и серебро
13-12-2011 12:55 2824

«Святогор» захватил злато и серебро

10-11 декабря в Москве прошел очередной Чемпионат России по артистическому фехтованию.

У «Аквариума» будет светофор!
13-12-2011 11:40 2429 1

У «Аквариума» будет светофор!

На прошлой неделе начались масштабные работы на Окском проспекте. По их окончании проезжая часть в этом месте расширится до двух полос в каждом направлении, а в районе магазина «Аквариум» появится долгожданный светофор.

Нет парковки? Плати!
13-12-2011 10:50 4001 19

Нет парковки? Плати!

На днях некоторые автомобилисты Коломны обнаружили на лобовых стеклах своих «железных коней» листовки от Госадмтехнадзора Московской области. «Письма счастья» достались тем автолюбителям, чьи машины были припаркованы в неположенном месте.

Билеты на поезд подорожают на 5 - 10%
13-12-2011 09:30 1609

Билеты на поезд подорожают на 5 - 10%

Федеральная служба по тарифам приняла решение повысить стоимость проезда в общих и плацкартных вагонах на 10% - эти расценки регулируются государством, сообщает KP. ru.

24 декабря в Москве снова будут митинговать
13-12-2011 08:40 2179 3

24 декабря в Москве снова будут митинговать

Оппозиция подала заявку на 50-тысячный митинг в Москве сообщает Lenta.ru.

« Декабрь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 772
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
36% (278)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14% (108)
Меня все устраивает
12.6% (97)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (64)
Для меня город некомфортен
10.1% (78)
Думаю о переезде в другой город
11.1% (86)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (61)