15:57
среда, 28 февраля
22-12-2011 18:05 3597

Улицы Коломны расчищают от снежных завалов

Как уверяют в коломенских службах благоустройства, снег на дорогах города начали чистить, как только начался снегопад.

22-12-2011 17:22 2431

В Коломне состоится костюмированный бал

23 декабря в 15.00 в танцевальном зале МГОСГИ (новый корпус) пройдет рождественский бал «Реконструкция бала XIX века», посвященный победе русских войск в войне 1812 года.

22-12-2011 16:13 2052

Читатели "Ять" нарядили новостную ёлку (видео)

В среду вечером прямо в редакции читатели «Ять» нарядили новогоднюю елку новостями уходящего года.

22-12-2011 15:49 2188

В Озерах в пяти семьях родился пятый малыш

Отдел ЗАГС Озерского района подвел итоги 2011 года.

22-12-2011 14:53 2307

Будущим медикам повысили стипендию

Правительство Московской области одобрило постановление об изменениях в областной закон о стипендиях студентам и аспирантам-медикам.

22-12-2011 13:48 2422

В «Доме Озерова» вспомнят о Галине Максимовой

В субботу, 24 декабря, в 15.00 в КЦ «Доме Озерова» пройдет вечер памяти Заслуженного работника культуры РСФСР Галины Андреевны Максимовой.

22-12-2011 12:50 1998

Коломенских предпринимателей учили привлекать клиентов

Более 30 руководителей и собственников бизнеса из Коломны, Воскресенска, Москвы, Твери приняли участие в двухдневном практикуме «Как создать Бум клиентов прямо сейчас».

22-12-2011 10:45 5329

Поймали с сумкой марихуаны

В Коломне сотрудники патрульно-постовой службы полиции местного Управления задержали мужчину с сумкой, набитой марихуаной.

22-12-2011 09:30 2378

Каратистка Аня Трафимова привезла в Коломну три медали

16-18 декабря в подмосковной Лобне проходил Чемпионат России по Восточному Боевому Единобортсву - дисциплина сито-рю. Три первых места на соревнованиях заняла коломчанка Анна Трафимова.

22-12-2011 08:45 2059

Довольны ли вы нашей системой образования?

Довольны ли вы состоянием российского образования на сегодняшний день? Какие события в области образования минувшего года вам больше всего запомнились?

Заметили ли вы рост цен на куриные яйца?
Всего голосов: 543
Не заметил(-а) роста цен
5.7% (31)
Рост существенный. Ищу самые дешевые
66.7% (362)
Могу позволить себе десяток по 150 р.
10.5% (57)
Надо запастись впрок. Купил(-а) пару десятков на черный день
2% (11)
Не буду покупать про запас. Это создаст ажиотаж
10.1% (55)
Мне все равно, я не ем яйца
4.6% (25)