04:15
воскресенье, 6 декабря
Улицы Коломны расчищают от снежных завалов
22-12-2011 18:05 3218 10

Улицы Коломны расчищают от снежных завалов

Как уверяют в коломенских службах благоустройства, снег на дорогах города начали чистить, как только начался снегопад.

В Коломне состоится костюмированный бал
22-12-2011 17:22 1937

В Коломне состоится костюмированный бал

23 декабря в 15.00 в танцевальном зале МГОСГИ (новый корпус) пройдет рождественский бал «Реконструкция бала XIX века», посвященный победе русских войск в войне 1812 года.

Читатели "Ять" нарядили новостную ёлку (видео)
22-12-2011 16:13 1646

Читатели "Ять" нарядили новостную ёлку (видео)

В среду вечером прямо в редакции читатели «Ять» нарядили новогоднюю елку новостями уходящего года.

В Озерах в пяти семьях родился пятый малыш
22-12-2011 15:49 1647

В Озерах в пяти семьях родился пятый малыш

Отдел ЗАГС Озерского района подвел итоги 2011 года.

Будущим медикам повысили стипендию
22-12-2011 14:53 1668

Будущим медикам повысили стипендию

Правительство Московской области одобрило постановление об изменениях в областной закон о стипендиях студентам и аспирантам-медикам.

В «Доме Озерова» вспомнят о Галине Максимовой
22-12-2011 13:48 1926

В «Доме Озерова» вспомнят о Галине Максимовой

В субботу, 24 декабря, в 15.00 в КЦ «Доме Озерова» пройдет вечер памяти Заслуженного работника культуры РСФСР Галины Андреевны Максимовой.

Коломенских предпринимателей учили привлекать клиентов
22-12-2011 12:50 1465

Коломенских предпринимателей учили привлекать клиентов

Более 30 руководителей и собственников бизнеса из Коломны, Воскресенска, Москвы, Твери приняли участие в двухдневном практикуме «Как создать Бум клиентов прямо сейчас».

Поймали с сумкой марихуаны
22-12-2011 10:45 4779 4

Поймали с сумкой марихуаны

В Коломне сотрудники патрульно-постовой службы полиции местного Управления задержали мужчину с сумкой, набитой марихуаной.

Каратистка Аня Трафимова привезла в Коломну три медали
22-12-2011 09:30 1802

Каратистка Аня Трафимова привезла в Коломну три медали

16-18 декабря в подмосковной Лобне проходил Чемпионат России по Восточному Боевому Единобортсву - дисциплина сито-рю. Три первых места на соревнованиях заняла коломчанка Анна Трафимова.

Довольны ли вы нашей системой образования?
22-12-2011 08:45 1643

Довольны ли вы нашей системой образования?

Довольны ли вы состоянием российского образования на сегодняшний день? Какие события в области образования минувшего года вам больше всего запомнились?

« Декабрь, 2011 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 404
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.2% (138)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.6% (63)
Меня все устраивает
11.9% (48)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (33)
Для меня город некомфортен
9.2% (37)
Думаю о переезде в другой город
12.1% (49)
Никогда не думал(а) об этом
8.9% (36)