2019-07-18T15:58:00.000Z
+74966124009
18-07-2019 15:58 3168

ФК «Коломна« стартовал в новом сезоне с поражения

17 июля коломенские футболисты провели матч 1-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 гг., группа «Запад».

В Москве на стадионе «Сапсан Арена» футбольный клуб «Коломна» встретился с серебряным призером прошлого сезона командой «Локомотив-Казанка».
По сообщению пресс-службы ФК «Коломна», на 13-й минуте игры счет открыли москвичи благодаря точному удару Никиты Дорофеева. Ответный гол на 30-й минуте матча со средней дистанции забил полузащитник коломенцев Борис Цыганков.

Во втором тайме игра была в целом равной, со взаимными шансами на успех. Однако в середине тайма атака левым флангом принесла успех хозяевам, которые сумели забить второй гол в ворота «Коломны».

На 74-й минуте игры отличился Никита Дорофеев, оформив «дубль» у москвичей. До самых последних минут коломенцы стремились сравнять счет, и шанс для этого имел тот же Цыганков, но из выгодной позиции Борис не попал в ворота.

В итоге встреча закончилась минимальной победой столичного «Локомотива-Казанки» со счетом 2:1.

Следующую игру ФК «Коломна» проведет в воскресенье, 21 июля. В матче на ОЛИМП-Кубок России команда встретится с представителем группы «Центр» ПФЛ - «Сатурном» из Раменского.

Матч состоится на стадионе «Труд» в 17.00. Коломенцев приглашают поддержать команду. Вход на игру будет бесплатным

Напомним, ранее портал KS сообщил, что футболистов ФК «Коломны» будет тренировать бывший защитник московского ЦСКА.