2019-05-06T14:23:00.000Z
+74966124009
06-05-2019 14:23 1870

Футболистов Коломны разгромили аутсайдеры (РЕПОРТАЖ)

5 мая ФК «Коломна» в выездном матче 22-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ играл против аутсайдера зоны «Запад» - столичного «Чертаново-2».

Героем поединка стал 19-летний форвард хозяев Дмитрий Цыпченко. Уже на 10-й минуте он завершил комбинацию, ворвавшись по центру и разящим ударом поразив ворота Арсена Гусейнова, который этой весной впервые вышел в составе «Коломны».
 На исходе первого тайма, когда и те и другие собирались уйти на перерыв, Цыпченко благодаря индивидуальным действиям оставил не у дел Владимира Харатяна и положил второй мяч в ворота гостей. Но это было только началом концерта юного чертановца: бенефисом для него стал второй тайм.
 Во второй половине картина игры не поменялась. Авторами самых серьезных моментов оставались все те же лица, вернее, лицо. На 57-й минуте неутомимый Цыпченко замкнул передачу и ударом в пустые ворота оформил хет-трик. А еще через три минуты чертановскому нападающему покорился покер: в который раз открывшись в центральной зоне, он убежал от защитников и элегантно перекинул мяч через выбежавшего Гусейнова.
 «Коломна» развалилась. Спустя всего несколько минут у нее провалился правый фланг, и Семен Радостев довел счет до совсем неприличного – 0:5. Единственным светлым пятном у коломенцев стал красивый гол Евгения Стародубцева под занавес встречи, который уберег свою команду от «сухого» поражения.
 К сожалению, все четыре матча, проведенные «Коломной» в этом году, никак не оправдали ожидания болельщиков. Коломенцы показывают на редкость блеклую, неубедительную игру и уже в третий раз терпят поражение с разницей не менее четырех мячей. Более ужасного развития событий, пожалуй, не мог предугадать никто.
 Следующий матч ФК «Коломна» проведет 11 мая на своем поле против «Мурома».
 Напомним, ранее портал KS сообщал, что за нецензурную брань коломенского футболиста вызывают в контрольно-дисциплинарный комитет РФС.