04:15
пятница, 29 марта
2019-05-06T18:06:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/30826
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
06-05-2019 18:06 22735

Близнецам удастся проявить себя, Львам рекомендуется следить за конкурентами

Публикуем гороскоп с 6 по 12 мая.

 Овен 
 Неделя будет важна для перехода личных отношений на другой уровень. Необходимо принять волевое решение, руководствуясь объективными причинами. Не тяните одеяло на себя, ищите консенсус - он есть. К новым знакомствам относитесь настороженно, иначе можно попасть в непростую ситуацию. Одиноким представителям знака рекомендуется отбросить сомнения, быть собой и не приписывать другим то, что им не присуще. 
 Телец
 Получится быстро нагнать тех, кто вырвался вперед. Это наиболее динамичное время месяца, так что пользуйтесь возможностью на все сто. Найдите союзников среди коллег, не действуйте в одиночку – только при условии работы в команде у вас все получится. Если у вас есть свое дело, обратите внимание на его второстепенные направления и сотрудников нижнего звена. Эти области потребуют повышенного внимания, здесь кроется ключ к успеху. 
 Близнецы 
 Период позволит проявить себя, вполне вероятно – на принципиально новом поприще. Это значит, что нужно активно смотреть по сторонам и не терять бдительности, даже когда кажется, что можно расслабиться. Смотрите на мир решительнее, не пренебрегайте тем, чего хотите, ради того, что вам говорят делать. Одиноким представителям знака рекомендуется не позволять себе многого при новом знакомстве. 
 Рак 
 Вам предоставится возможность реабилитироваться в глазах окружающих, если ранее довелось оконфузиться. Если такого не случалось, пользуйтесь шансом для укрепления своего статуса. На рабочем направлении смело добивайтесь своего любыми позволенными средствами. Звезды позволяют даже рискнуть! В личных отношениях ведите себя спокойно, не навязывая домочадцам свое мнение. 
 Лев
 На этой неделе получится разобраться в себе и наметить ориентиры на ближайший месяц. В основном это касается деловой сферы. Бизнесменам рекомендуется внимательно следить за конкурентами, быстро завершить даже мелкие недоделы. Офисные работники смогут проявить себя. Одинокие представители знака почувствуют заботу друзей (не забудьте ответить взаимностью), а семейные будут приятно удивлены, и им придется скорректировать свои планы. 
 Дева
 Неделя станет отличным стартом для многого: обстоятельства сами сложатся так, как нужно именно вам. Не успеете воспользоваться моментом – многое упустите, так что сконцентрируйтесь на главном. Предпринимателям нужно сконцентрировать все дела в своих руках, работники компании смогут добиться своего, если приложат усилия. В личной сфере ожидаются вести издалека, заботы, связанные с подготовкой к какому-то мероприятию. 
 Весы
 Удастся определиться с приоритетами и оценить перспективы. Вероятны новые знакомства, но не ко всем новым людям следует относиться всерьез. Лучше сфокусируйтесь на работе. Тем, кто трудится на производстве, звезды рекомендуют не допускать халатности - есть риск получить травму. Руководителям звезды советуют быть щедрыми и справедливыми, задуматься над кадровыми перестановками. В личной сфере не допускайте двусмысленностей, четко обозначайте свои намерения. 
 Скорпион
 Вы получите подсказку, как лучше действовать в ситуациях, в которых раньше случались провалы. Если у вас свое дело, постарайтесь действовать последовательно и не стремитесь во всем видеть негатив. Для наемных работников ситуация будет развиваться динамично: либо появится возможность для подработки, либо вам поднимут зарплату. В плане личных отношений старайтесь предугадывать действия своего партнера и чаще удивляйте его. 
 Стрелец
 Неделя будет интересна получением уникального опыта. Те, кто имеет свое дело, заметят что-то важное, причем в той области, на которую вообще не планировали опираться. Не пренебрегайте мнением сотрудников даже низкого звена. Те, кто трудится в коллективе, могут рассчитывать на повышение, но для этого придется поработать. Одиноких представителей знака ждут интересные знакомства и мимолетные романы. Семейные смогут укрепить отношения со второй половинкой. 
 Козерог
 На рабочем фронте может потребоваться усиленная концентрация внимания. Если у вас свой бизнес, делайте ставку на компромисс, не развивайте конфликтов и добивайтесь своего мирными путями. Это отличное время для кооперации, но не тогда, когда речь идет о материальной выгоде. Здесь вы и сами управитесь. Если недовольны обстановкой в организации, в которой трудитесь, сейчас отличное время для поиска альтернативы. 
 Водолей
 Это период не для работы, но для личных отношений и сферы эмоций в целом. Так что если давно хотели наладить с кем-то отношения, восстановить старые знакомства или упрочить их, лучшего времени вам не найти. Действуйте быстро и гибко, не навязывайте никому свою позицию, но адаптируйтесь под обстоятельства. Не скупитесь, особенно если речь идет об отношениях в паре. Это хорошее время для заключения договоров и подписания важных документов. 
 Рыбы
 У вас получится адаптироваться к переменам, а они однозначно будут, причем во многом их инициаторами будете вы сами. В целом звезды рекомендуют не довольствоваться уже имеющимися позициями, а стремиться к новым. Вы способны на большее, нужно лишь в это поверить. В плане личных отношений старайтесь отстаивать свою точку зрения, но не напирайте слишком сильно. Период хорош для романтики во всех ее проявлениях, и тут фантазия вам в помощь.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Май, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 123
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.9% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.6% (93)