10:13
вторник, 23 апреля
2019-06-24T17:07:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/31374
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
24-06-2019 17:07 72215

Овны смогут подзаработать, Козерогов ждут резкие перемены

Публикуем гороскоп на неделю (с 24 по 30 июня).

 Овен  
 Если у вас есть свой бизнес, сейчас самое время взглянуть на ситуацию масштабно, определить правильный вектор развития. У тех, кто работает в компании, появятся альтернативные возможности для заработка, хотя и на рабочем месте тоже будет чем заняться. В сфере личных отношений форсируйте события, хватит топтаться на месте. Семейным Овнам следует взять отпуск именно на этот период. 
 Телец  
 Эта неделя принесет Тельцам немало позитива. Рабочее направление само собой отходит на второй план. Семейным Тельцам рекомендуется обратить повышенное внимание на вторую половинку, которая сейчас будет пытаться разобраться в себе. Но не лезьте с советами, когда вас не просят. 
 Близнецы 
 Сейчас все спорные моменты лучше разрешить на месте. Если сталкиваетесь с ситуацией, в которой теряете уверенность, отступите, чтобы взять разгон. В целом, придется часто адаптироваться к новым ситуациям, и от того, насколько успешно вы будете это делать, зависит ваш текущий доход и перспективы. На любовном фронте все будет достаточно спокойно, любые события здесь станут прямым следствием ваших собственных действий. 
 Рак  
 Раки сумеют неожиданно (в том числе и для себя) добиться исключительного успеха. Если вы работаете в организации, взгляните на ситуацию критически и сделайте то, что давно хотели. Не бойтесь последствий, лучше просто подготовьтесь к ним. В сфере личных отношений не стремитесь показаться лучше, чем вы есть на самом деле. Просто станьте лучше, вы действительно это можете.  
 Лев  
 Будьте внимательны с новыми знакомыми, но обязательно принимайте участие во всех корпоративных мероприятиях, вне зависимости от должности и положения. Будьте избирательными, но не доводите до фанатизма – многие ситуации будут иметь гораздо более глубокую подоплеку, чем покажется на первый взгляд. Особенно это касается одиноких Львов, которые сейчас получат отличную возможность изменить все и сразу. 
 Дева  
 Этот период предоставит многим Девам возможность переориентироваться. Речь пойдет о возможности смены квалификации и/или должности. Тут уже решайте сами, что для вас лучше, неверного варианта не будет. Единственный вариант, ведущий к ступору, это попытка добиться своего, сидя на месте. Свободным Девам не стоит бояться собственных чувств, а семейным предстоит обратить внимание на семью. 
 Весы 
 Текущая неделя принесет Весам что-то новое. Это будет касаться одновременно любовного фронта и рабочей сферы, так что ему стоит уделить повышенное внимание. Не пренебрегайте мнением со стороны, но никакой демократии – принимайте решение самостоятельно. В плане личных отношений не напрягайтесь без повода, умейте отличать реальные проблемы от бытовых хлопот.
 Скорпион  
 Семейным Скорпионам следует в этот период больше отдыхать, как в одиночку, так и со своей второй половиной. В целом, период идеален для примирения и разговора по душам. Ни в коем случае не прячьтесь от ответственности и действуйте так, как правильно, а не как привыкли. Если имеете свое дело, ставьте планку как можно выше, но стремитесь к ней постепенно. 
 Стрелец  
 Стрельцам лучше обратить внимание на семейный очаг. У одиноких Стрельцов будут все преимущества перед конкурентами. Если нужно побороться за свое счастье, не останавливайтесь на половине пути. С точки зрения рабочего направления удачны крупные и внезапные вложения. Сейчас деньги лучше не копить, а пускать в дело. В целом, это будет счастливое время, наслаждайтесь им.
 Козерог 
 Период принесет Козерогам довольно резкие перемены. У вас будет немало возможностей продвинуться вперед по карьерной лестнице, не нужно этим рисковать. Период хорош для умеренного риска и внезапных приобретений. Одиноким Козерогам нужно смотреть в оба, свою судьбу вы сейчас можете встретить где угодно – в кафе, на остановке, в библиотеке или ночном клубе. 
 Водолей 
 Эта неделя предоставит Водолеям возможность закрепиться на новом месте, если недавно вы переехали или сменили место работы. В плане личных отношений не стремитесь все контролировать, сейчас ревность способна принести вам массу проблем. Для одиноких Водолеев существует вероятность важного знакомства. 
 Рыбы 
 Для Рыб настал период свободы и возможностей. Ни в коем случае не торопите события, дайте себе время - оно у вас есть. Если сомневаетесь, то лучше в очередной раз все обдумать. Это не время для самокопания, так что сосредоточьтесь на реальных вещах сугубо материального плана.
Нам интересно Ваше мнение о материале
4
0
0
« Июнь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 236
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.4% (41)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (15)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.4% (178)