18:19
пятница, 22 января
Денис Лебедев проверил, как соблюдаются санитарные нормы на коломенских предприятиях
09-04-2020 21:23 2245

Денис Лебедев проверил, как соблюдаются санитарные нормы на коломенских предприятиях

Глава округа посетил логистический центр «Магнит» и производственную компанию «АДЛ»

КЦРБ отвечает на вопросы: «В госпитале в Коломне находятся 38 пациентов с подтвержденным или подозреваемым COVID-19»
09-04-2020 19:58 25123 2

КЦРБ отвечает на вопросы: «В госпитале в Коломне находятся 38 пациентов с подтвержденным или подозреваемым COVID-19»

Сколько пациентов с коронавирусом находится в Коломне, почему госпиталь расположен в непосредственной близости от перинатального центра и детской поликлиники и не станут ли врачи переносчиками COVID-19.

Воздух стал чище: как природа реагирует на самоизоляцию человека
09-04-2020 17:21 4583

Воздух стал чище: как природа реагирует на самоизоляцию человека

У коронавируса есть и положительный эффект

Коломенца поймали на сбыте гашиша
09-04-2020 16:08 2266

Коломенца поймали на сбыте гашиша

Ему грозит тюремный срок

Штраф до 3000 рублей за нарушение тишины: в Подмосковье внесли изменения в закон о тишине
09-04-2020 15:20 4739 1

Штраф до 3000 рублей за нарушение тишины: в Подмосковье внесли изменения в закон о тишине

Как соблюдать закон о тишине в условиях режима самоизоляции, разъяснили в Госадмтехнадзоре.

В магазин по очереди! Покупателям могут ограничить вход в магазины
09-04-2020 15:00 2103 1

В магазин по очереди! Покупателям могут ограничить вход в магазины

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) уже подготовила такие рекомендации

Денис Лебедев проведет Zoom-конференцию для предпринимателей
09-04-2020 13:46 2729

Денис Лебедев проведет Zoom-конференцию для предпринимателей

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

В Коломне еще три подтвержденных случая COVID-19. Всего заболели восемь человек
09-04-2020 12:44 26964 2

В Коломне еще три подтвержденных случая COVID-19. Всего заболели восемь человек

199 новых случаев коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки.

Думала – принц, оказался аферист… Попытка устроить личную жизнь стоила коломчанке 127 тысяч рублей
09-04-2020 12:40 3040

Думала – принц, оказался аферист… Попытка устроить личную жизнь стоила коломчанке 127 тысяч рублей

За две недели романа злоумышленник похитил из квартиры доверчивой коломчанки деньги, украшения, бытовую технику

Работодатели  обязаны обеспечить масками своих сотрудников
09-04-2020 10:40 2508 3

Работодатели обязаны обеспечить масками своих сотрудников

На предприятиях, которым разрешено продолжать свою деятельность в период режима повышенной готовности, должны соблюдаться все необходимые санитарные нормы

«Бессмертный полк» не пройдет по улицам  из-за коронавируса
09-04-2020 09:29 1489

«Бессмертный полк» не пройдет по улицам из-за коронавируса

Организаторы предлагают несколько альтернатив проведения акции

Пациентам КЦРБ бесплатно раздадут защитные маски
09-04-2020 08:45 1540 3

Пациентам КЦРБ бесплатно раздадут защитные маски

В больницу поступило по полторы тысячи масок, бахил и медицинских шапочек.

« Апрель, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 816
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.9% (285)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (116)
Меня все устраивает
12.9% (105)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (68)
Для меня город некомфортен
10.8% (88)
Думаю о переезде в другой город
11% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.8% (64)