15:59
понедельник, 23 сентября
В Коломне сразятся скороходы
31-01-2019 17:28 775

В Коломне сразятся скороходы

2 февраля в Конькобежном центре «Коломна» пройдут российские соревнования по конькобежному спорту.

Раздевайтесь! Коломенцев приглашают пройти массовое обследование
31-01-2019 16:59 1877

Раздевайтесь! Коломенцев приглашают пройти массовое обследование

2 февраля в Коломне проведут диспансеризацию населения.

Ледяной дождь удивил коломчанку
31-01-2019 15:58 4347

Ледяной дождь удивил коломчанку

Жительница Коломны сняла ролик о шалостях природы.

Коломну обложили сосульки
31-01-2019 14:52 1453

Коломну обложили сосульки

Зимнее украшение Коломны грозит проломить горожанам головы.

Коломенцам старше 80 лет разрешили не платить за вывоз мусора
31-01-2019 14:00 1361

Коломенцам старше 80 лет разрешили не платить за вывоз мусора

Еще недавно власти Подмосковья отчитывались, что средняя продолжительность жизни в области составляет 73 года.

Выбираете будущую профессию?
31-01-2019 13:00 4129

Выбираете будущую профессию?

МГИ и МОКИТ помогают осуществить мечту!

У перинатального центра Коломны автомобильный коллапс
31-01-2019 12:40 4707

У перинатального центра Коломны автомобильный коллапс

Коломенцы жалуются, что там негде припарковаться.

Коломенским пенсионерам проверили зрение
31-01-2019 11:01 859

Коломенским пенсионерам проверили зрение

29 января в отделении дневного пребывания КЦСОиР «Коломенский» прошла акция «Я вижу! Я живу!».

Идите в баню - «В полях»!
31-01-2019 10:46 1385

Идите в баню - «В полях»!

Жаркий пар целительной русской бани, бодрящий аромат дровяных поленьев и запаренного веничка, дружное чаепитие в теплом уютном предбаннике — вот он, идеальный отдых в морозный зимний день. Где попариться с пользой для души и тела? Конечно, в дровяной бане базы отдыха «В полях»!

В Коломне на улице Калинина произошло ДТП
31-01-2019 08:59 3615

В Коломне на улице Калинина произошло ДТП

Столкнулись сразу несколько авто.

KALININ HOME: хорошие двери
31-01-2019 08:03 801

KALININ HOME: хорошие двери

При покупке от 3 дверей комплект фурнитуры в подарок!

В Коломне раскрыли все убийства и изнасилования
30-01-2019 17:58 7130

В Коломне раскрыли все убийства и изнасилования

Сегодня, 30 января, в здании коломенской администрации прошло заседание Совета депутатов Коломенского городского округа № 43. Депутаты обсудили преступность в Коломне, работу молодежного парламента, сокращение должностей в администрации города, ЛЭП поселка Лесной и другие насущные темы.

Спасский путь в Коломне: от Богоявления к Воскресению
30-01-2019 14:19 1022

Спасский путь в Коломне: от Богоявления к Воскресению

Писатель Роман Славацкий рассказал корреспонденту газеты «Ять», что святыни города строились по определенному духовному плану.

Чиновников научат реагировать на негатив в соцсетях
30-01-2019 13:10 897

Чиновников научат реагировать на негатив в соцсетях

Российские чиновники научатся вести Instagram и анонимные Telegram-каналы, а также правильно реагировать на негативные комментарии.

В Коломне презентуют фильм о гончарах
30-01-2019 12:02 687

В Коломне презентуют фильм о гончарах

31 января в коломенской библиотеке пройдет премьера фильма. Вход бесплатный.

Стоят ли в вашем дворе новые контейнеры? (ОПРОС)
30-01-2019 11:05 3049

Стоят ли в вашем дворе новые контейнеры? (ОПРОС)

Дорогие наши читатели! Как в ваших дворах обстоят дела с синими контейнерами?

Медведев обязал метить молоко
30-01-2019 10:00 979

Медведев обязал метить молоко

Глава правительства отметил, что покупатели имеют право знать всю информацию о товаре.

Пользователи «ВКонтакте» теперь могут архивировать свои записи
29-01-2019 18:08 582

Пользователи «ВКонтакте» теперь могут архивировать свои записи

Социальная сеть добавила новую функцию для пользователей. Речь идет о том, что теперь свои записи можно будет архивировать, а не удалять.

Браконьеры расстреляли беззащитных лосей
29-01-2019 17:36 1748

Браконьеры расстреляли беззащитных лосей

Браконьеров, застреливших лосей, поймали в Егорьевске.

Коломну накроет туман
29-01-2019 17:13 2000

Коломну накроет туман

Коломенский отдел ГИБДД просит водителей соблюдать ПДД.

Участковый полиции не пропустил «скорую»?
29-01-2019 16:30 2844

Участковый полиции не пропустил «скорую»?

В Воскресенском районе полицейский загородил дорогу «скорой помощи».

Коломенцы показали Липецку мощный сито-рю
29-01-2019 16:00 794

Коломенцы показали Липецку мощный сито-рю

28 января в Липецке закончились Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству сито-рю.

Через два дня коломенцам перерассчитают пособия
29-01-2019 15:05 1446

Через два дня коломенцам перерассчитают пособия

С 1 февраля проиндексируют пособия инвалидам и ветеранам.

Евгений Хромушин: «Мы будем штрафовать недобросовестных регоператоров»
29-01-2019 14:04 1301

Евгений Хромушин: «Мы будем штрафовать недобросовестных регоператоров»

Министр ЖКХ Евгений Хромушин ответил на острые вопросы о вывозе раздельного мусора.

ДГХ прибирает Коломну
29-01-2019 12:04 1115

ДГХ прибирает Коломну

Департамент городского хозяйства пытается устранить последствия снегопада.

В России резко подорожала курятина
29-01-2019 11:04 895

В России резко подорожала курятина

За год средняя цена на куриное мясо выросла на 22,4%, составив 152,71 рубля за килограмм, подсчитали эксперты.

Губернатор выступит с ежегодным обращением к жителям региона
29-01-2019 10:57 831

Губернатор выступит с ежегодным обращением к жителям региона

Глава региона подведет итоги деятельности подмосковного правительства за последние пять лет, а также заявит новые цели на ближайшую пятилетку.

Как выгодно продать машину
29-01-2019 10:49 747

Как выгодно продать машину

Сэкономить время и деньги поможет автомобильная скупка.

« Январь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Как считаете, нужны ли школьникам репетиторы?
Всего голосов: 174
Да, в выпускном классе
20.1% (35)
Чем раньше тем лучше - иначе не усвоить школьную программу
20.1% (35)
У всех есть, а я чем хуже?
0% (0)
Репетитора стоит нанимать только в самом крайнем случае
20.7% (36)
Нет, должны справляться школа и сам ученик
36.2% (63)
Не задумывался об этом
2.9% (5)