18:26
пятница, 29 марта
2019-01-29T10:49:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/29833
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
29-01-2019 10:49 2023

Как выгодно продать машину

Сэкономить время и деньги поможет автомобильная скупка.

  • Многие боятся пользоваться услугами компаний, занимающихся скупкой машин и автосалонов, - полагают, что так они могут потерять большие деньги. Однако их опасения безосновательны - как правило, такие компании предлагают цену, максимально приближенную к рыночной, поэтому разница в цене не будет превышать 10% от реальной стоимости авто.  

    А еще у этого способа продажи машины есть целый ряд других преимуществ: 
    - Оперативность проведения процедуры. Срочный автовыкуп дает возможность продать свою машину за рекордно короткое время. Диагностика и проверка всей документации в таком случае занимает всего несколько часов, что является огромным плюсом для тех, кому срочно нужны деньги. 
    - Минимальные хлопоты и быстрое решение всех проблем. Те, кто продавал свою машину через объявления на сайтах, знают, как это долго и хлопотно: бесконечные показы авто, проверки документов, звонки и просьбы снизить указанную цену, не говоря уже обо всех остальных нюансах... Обращаясь в компанию по выкупу авто, вы сможете избавиться от всех этих забот - опытные специалисты сделают все за вас. 
    - Мгновенное получение оплаты. После оформления всех необходимых документов автовладелец передает компании ключи от транспортного средства и получает оговоренную сумму денег. Это означает, что вам не придется ждать, пока появится покупатель. 
    - Отсутствие рисков. Продажа старых автомобилей часто привлекает разного рода аферистов, которые могут оставить вас без денег и автомобиля. Обычно они предлагают слишком большую сумму без каких либо подтверждающих документов. Избежать этого вам поможет сотрудничество со специализированными компаниями. 
    Кстати! Срочный автовыкуп можно провести даже в случае отсутствия полного пакета необходимых документов - например, если на машину наложен арест или автомобиль взят в кредит. В таких случаях самостоятельно продать машину будет очень сложно, так как ее невозможно поставить на учет. Решить проблему просто с услугой срочного выкупа автомобиля от компании «Автовыкуп» в Коломне. 
    Почему стоит выбрать компанию «Автовыкуп»? 
    Компания работает в этой сфере уже не первый год, и поэтому может гарантировать сервис на высоком уровне. Кроме этого здесь вы сможете рассчитывать на цену, максимально приближенную к реальной стоимости автомобиля, а также выплату данной суммы в самые короткие строки. Порадует также оперативность оформления сделки, что особенно важно в случае срочной продажи машины. 
    Чтобы все это стало доступно и вам, просто достаточно позвонить нам по телефону 8 (965) 341-38-00. В течение часа наш оценщик приедет к вам, и в этот же день вы уже совершите сделку на выгодных для вас условиях.
  • Новости партнеров

  • Нам интересно Ваше мнение о материале
    0
    0
    0
    Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
    Всего голосов: 125
    Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
    17.6% (22)
    Нет, родители ничего детям не должны
    6.4% (8)
    Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
    76% (95)