23:55
воскресенье, 24 января
Хотят ли в школу Ваши дети?
16-08-2011 16:35 1894 3

Хотят ли в школу Ваши дети?

С каким настроением ваш ребенок собирается в школу после летних каникул?

В Коломне откроется первая в России Музейная фабрика пастилы
16-08-2011 16:32 4159

В Коломне откроется первая в России Музейная фабрика пастилы

Стать ее первыми посетителями можно будет 3 сентября на Коломенском посаде.

На детской площадке развели кур
16-08-2011 12:04 6284 17

На детской площадке развели кур

В редакцию пришло письмо читателя, который жалуется на то, что детская площадка превратилась в скотный двор.

Доверяете ли вы коломенским риэлтерам?
16-08-2011 12:00 5325 27

Доверяете ли вы коломенским риэлтерам?

Сталкивались ли вы с трудностями при сотрудничестве с риэлторскими конторами? Какие из агентств недвижимости вы бы посоветовали своим друзьям? Нужны ли вообще услуги риэлтора?

"Брошенная земля" в Коломенском районе может загореться
16-08-2011 11:07 3279 1

"Брошенная земля" в Коломенском районе может загореться

По данным Отдела государственного пожнадзора по Коломне и Коломенскому району, к августу прошлого года на территории Заруденского сельского поселения случилось 10 пожаров. Несколько из них были, как все помнят, катастрофическими. По состоянию на 12 августа 2011 года в поселении произошло уже 18 пожаров - почти в два раза больше! Причем в остальных сельских поселениях пожаров стало меньше.

В коломенских дынях нашли нитраты
16-08-2011 10:05 2152 4

В коломенских дынях нашли нитраты

Самые любимые августовские лакомства - арбузы и дыни - на прошлой неделе оказались под пристальным внимание Роспотребнадзора.

Каждому подъезду - по инвалидному съезду
16-08-2011 09:05 3156

Каждому подъезду - по инвалидному съезду

Ангелину Будакову - автора довольно интересного проекта, направленного на преодоление преград на пути людей с ограниченными физическими возможностями. Просим откликнуться спонсоров для их воплощения в жизнь!

Украли сыр на автостоянке
16-08-2011 08:39 1564

Украли сыр на автостоянке