01:31
пятница, 19 апреля
2019-08-05T15:52:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/31671
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
05-08-2019 15:52 3951

Английский с Александром Королевым: авторский подход и доступные цены

Английский часто называют языком возможностей, и тому есть причина, ведь знание английского открывает двери в лучшие компании, университеты, дает возможность читать книги и смотреть фильмы в оригинале, путешествовать, не думая о том, как объясниться в аэропорту, отеле, ресторане. Английский язык сегодня изучается в школах, колледжах, университетах, но этих знаний зачастую не хватает.

Новость партнера

Конечно, учить язык можно и самостоятельно: по пособиям, фильмам, книгам, но все же гораздо проще делать это с преподавателем, который методично поможет освоить грамматику, преодолеть языковой барьер, объяснит сложные моменты, поставит произношение, шаг за шагом пройдет с учеником путь к свободному общению на английском языке.

Этим летом в Коломне был запущен образовательный проект «Английский с Александром Королевым», выгодно отличающийся сочетанием современных методик преподавания языка с доступными ценами.

«В своей работе я придерживаюсь главного правила: учитель и ученик – равные субъекты образовательного процесса, способные поделиться друг с другом важными и удивительными вещами, – рассказал корреспонденту KS вдохновитель и организатор проекта Александр Королев. – Именно поэтому вся моя деятельность строится исключительно на индивидуальном подходе, позитивном общении и внимательном, чутком отношении к каждому клиенту». Пожалуй, основной принцип проекта «Английский с Александром Королевым» – не только давать знания высокого уровня, но и формировать мировоззрение обучающихся, способствовать развитию личности ребенка, расширять кругозор взрослого. «Я учу не просто использовать язык, но понимать его устройство и функционирование, культурные и социальные факторы, определяющие его формирование и развитие, учу думать на изучаемом языке», – отмечает А. Королев.

Будучи частным преподавателем на протяжении нескольких лет, он создал собственные методики и разработал дополнительные материалы, способствующие быстрому и эффективному усвоению учебной программы. «Современных детей, мыслящих яркими образами и картинками, не нужно менять или тем более отучать от компьютера: это уже сло-жившийся способ мышления и видения мира, - считает Александр Королев. – Достаточно просто показать, как при помощи привычных гаджетов реализовать иные, личностно значимые цели». Для этого он обращается к технологиям виртуальной и дополненной реальности, которые помогают погрузиться в среду изучаемого языка, снять напряжение и преодолеть коммуникативный барьер. К слову, работает преподаватель с учениками всех возрастов, начиная от полутора лет, и предлагает программы общего развития языковых навыков, подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, Кембриджским экзаменам, а также изучение английского для командировок и путешествий. Каждый курс – это прозрачная система с детализированным планированием, доступным для ознакомления на первом бесплатном занятии.

«Я хочу, чтобы мы изначально определяли цели и желаемые результаты нашей работы и всегда знали, в каком направлении двигаться дальше, – отмечает А. Королев. – Для мониторинга прогресса я веду электронные дневники учащихся, фиксируя оценки, примечания, домашние задания».

В этом году учеников приглашают сразу в несколько групп.

Группы делятся по возрасту и уровню владения языком.

- At SPEED - занятия на дому с детьми от 1,5 лет.

- LET’S GO, где ребята 4-7 лет изучают азы иностранного языка.

- TO BE CONTINUED, где (не хочу два раза «где») дети 7-9 лет изучают язык уже более углубленно.

- Light UP! – группы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

- Группы подготовки к Кембриджским экзаменам KET, PET, FCE.

- GOOD MARKS – группа, ориентированная исключительно на школьную про-грамму и повышение успеваемости в классе.

Есть и группы для взрослых:

- ReFUEL – краткие курсы для взрослых в объёме 20 академических часов.

- PERFORMANCE – курсы для взрослых с углубленным изучением английского языка.

Кроме того, есть возможность заниматься индивидуально в офисе или на дому, выбрав любую программу из перечисленных выше.

И самое главное, цены в проекте «Английский с Александром Королевым» очень доступные. Академический час обучения в группе (3-4 человека) по любой выбранной программе обойдется в 350 рублей! Индивидуальные занятия с преподавателем обойдутся в 500 рублей, а занятие у вас дома – в 600 рублей. К тому же, действуют и специальные предложения: оплатив месяц занятий, вы получите один бесплатный урок, а при оплате на год вперед - 10 занятий бесплатно!

Все еще сомневаетесь? Запишитесь на бесплатное занятие и вводное тестирование в Кембриджском формате по телефонам: 8 (985) 356-356-0, 8 (925) 458-93-47.

Сайт: www.korolyovenglish.com

Для справки:

Александр Королев – обладатель нескольких стипендий губернатора Московской области, серебряной медали Московской областной думы, сертифицированный специалист по подготовке к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Нам интересно Ваше мнение о материале
12
0
5
« Август, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 226
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.3% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (14)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (171)