11:45
пятница, 19 апреля
2019-04-08T19:10:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/30509
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
08-04-2019 19:10 2283

Узнайте, какая неделя вас ожидает

Публикуем гороскоп с 8 по 14 апреля.

 Овен
 На грядущей неделе появится много интересных дел, которые не хочется откладывать на потом или доверять кому-то другому. Вы с удовольствием учитесь новому, стараетесь получить максимум информации, которая может пригодиться. У некоторых к тому же появятся очень влиятельные союзники. Благодаря им представители знака вскоре смогут сосредоточиться на реализации своих самых смелых планов. Хотя дел будет больше, чем обычно, у вас останется достаточно времени для отдыха, приятного общения и дружеских встреч.
 
 Телец
 Начало недели будет плодотворным и интересным. В это время вы способны сделать многое, и стоит сосредоточиться на самых важных задачах. Во второй половине недели эмоциональный фон станет более напряженным, вам будет труднее сохранять спокойствие. Старайтесь проводить больше времени с друзьями и теми, кто хорошо понимает вас, поддерживает, а не критикует. Благодаря такому общению настроение улучшается, преодолеть трудности станет проще. 
 
 Близнецы
 В течение всей недели будьте очень разборчивы в контактах. К вам тянутся очень разные люди, далеко не всегда они заслуживают доверия и симпатии. Любые ошибки, промахи, совершенные в этот период, могут обойтись дорого. К тому же вы рискуете оказаться жертвой чьих-то интриг, пострадать из-за чужой недобросовестности. Держите эмоции под контролем, и вы обязательно преодолеете все трудности.  
 Рак
 Не спешите. Первые дни недели – время иллюзий, попасть в плен которых очень легко. Позже вы увидите, что многое совсем не то, чем кажется, а пока не связывайте себя обязательствами, не давайте обещаний, если не уверены, что быстро сможете их выполнить, не торопитесь принимать решения и делать выводы. Вероятно, вам будут делать интересные, заманчивые предложения. Они могут касаться и работы, и личной жизни. Не торопитесь с ответом, тяните время и собирайте информацию – так вы сможете избежать разочарований. 
 Лев
 Начало недели - это время, когда часто меняются не только планы, но и ваши желания и цели. К тому же очень велик соблазн отложить скучные дела на потом и заняться чем-то бесполезным, но приятным. Вы можете дать себе немного свободы, но только после того, как выполните все обещания, которые дали раньше. Если не сделать этого, отношения с людьми, которые важны для вас, испортятся надолго. 
 Дева
 Неровная, противоречивая неделя. Происходит много событий, между которыми трудно, но необходимо найти связь. Порой вы не доверяете себе, сомневаетесь в собственных выводах и обращаетесь к кому-то за советами. Это приносит лишь дополнительные трудности. Ваши собственные опыт и здравый смысл будут куда полезнее. Чем раньше вы сосредоточитесь на действительно важных делах, тем меньше будет поводов для беспокойства.
 Весы
 Неделя может показаться довольно бестолковой, но не исключено, что события, которые она принесет, сыграют важную роль в вашей жизни, поэтому будьте внимательны. Для любых проявлений легкомыслия сейчас не самое лучшее время. Если дело касается работы, они могут привести к финансовым потерям и нанести ущерб вашей репутации, если речь идет о личной жизни, то к проблемам в отношениях, недоверию и подозрениям.
 Скорпион
 Начало недели будет непростым. Многим Скорпионом оно принесет неожиданные поводы для тревоги. Может выясниться, например, что дело, которое вы считали законченным, снова требует внимания, поскольку были допущены какие-то ошибки. Также появляются сомнения, связанные с работой. Одни представители знака не уверены в перспективах проектов, за которые берутся, другие и вовсе беспокоятся о том, правильный ли профессиональный путь выбрали. Важно в это время не торопиться, не ждать от окружающих советов и подсказок. Дайте себе время разобраться во всем.  
 Стрелец
 Вся неделя будет довольно напряженной, но это вас едва ли огорчит. Дело в том, что вы живо интересуетесь всем происходящим, не пугаетесь, если на пути возникают трудности, и не упускаете возможности попробовать себя в каком-то новом деле. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, чьи взгляды заметно отличаются от ваших. Общение с ними поможет по-новому взглянуть на привычные вещи. Не исключено, что после этого вы захотите изменить свои планы на будущее. 
 Козерог
 Важно сохранять спокойствие. Эта неделя – время, когда многое идет не по плану. Порой на вашем пути возникают серьезные преграды, и непонятно, как можно их преодолеть. В такие моменты вы стараетесь справиться с ситуацией самостоятельно, а не обращаетесь за помощью. Такой подход окажется верным и позволит избежать ненужной суеты, а также не тратить время на долгие объяснения и обсуждения.  
 Водолей
 Не рассчитывайте на легкие успехи и не позволяйте окружающим убедить вас в том, что все само собой сложится наилучшим образом. Куда вероятнее обратное: вам придется трудиться, чтобы достичь даже скромного прогресса в делах, решение любых задач будет требовать усилий. Хорошая новость заключается в том, что энергии у вас достаточно, чтобы справиться со всем, поэтому и переутомления можно не опасаться.  
 Рыбы
 Неделя не самая плодотворная. Вам приходится заставлять себя взяться за дела. Некоторые задачи так и остаются нерешенными. Хорошо отдохнуть тоже не удается: вас терзают то беспокойство о будущем, то смутное чувство вины, то противоречивые желания. Полезно будет на этой неделе взяться за что-то новое. Вы можете достичь успехов в учебе и творчестве, а также получить массу удовольствия от того и другого.
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
« Апрель, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 226
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.3% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (14)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (171)