09:40
пятница, 29 марта
2015-09-05T10:42:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/16308
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
05-09-2015 10:42 2460

Сергей Зверев ищет сыну новую невесту вместо жены из Коломны

Стилист Сергей Зверев на своей официальной страничке в соцсети Instagram опубликовал фотографию, на которой позирует с некой девушкой, облаченной в национальный украинский костюм. Как оказалось, король гламура зашел в любимый ресторан, чтобы отведать любимого грушевого пирога. Зверев сфотографировался с официанткой и внезапно задался целью найти невесту для еще не успевшего развестись сына.

«Сын разводится, ищу ему новую невесту…))))) Как вы считаете, какая должна быть у него невеста?)))» - спросил у многочисленных подписчиков Зверев. Поклонники звездного цирюльника немедленно откликнулись на вопрос. Одни фанатки без ложной скромности предложили собственные кандидатуры, другие начали перечислять душевные качества, какими должна обладать избранница Сергея Зверева-младшего. Но все пришли к одному выводу: в паре должна быть непременно любовь.

Ранее 52-летний стилист обнародовал фрагмент интервью, в котором объяснил, почему не принял девушку сына. «Вся семья была против. Мы понимали, что Сергей женится не по любви! Я был против. И бабушка была против. Вся семья была против. Все были против, потому что она ему не пара. Мы все это говорили. И ей говорили, и ему говорили», - эмоционально заявил Зверев, сопроводив видео говорящим хештегом #ошибкимолодости и призывом «Всегда прислушивайтесь к мнению родителей и женитесь по любви!»

Напомним, сын Сергея Зверева и коломчанка Мария Бикмаева зарегистрировали брак в коломенском загсе 20 марта. Однако супружеская жизнь не продлилась и года. Уже в августе стало известно, что Сергей подал на развод. При этом Зверев и Бикмаева решили остаться друзьями.

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0

Новости Коломны за 5 сентября

Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)