00:54
среда, 27 января
В Коломне продолжается благоустройство дворов
02-09-2015 16:14 1337

В Коломне продолжается благоустройство дворов

На сегодняшний день завершены общестроительные работы во дворе дома №12 по улице Калинина и дома №54 на улице Гагарина. После реконструкции здесь появились новые парковочные места, обновились тротуары, проведены работы по расширению проезжей части.

Как в Коломне отмечали День знаний
02-09-2015 15:26 1646

Как в Коломне отмечали День знаний

1 сентября в Парке Мира прошла праздничная программа, посвященная Дню Знаний.

Проверку водителей на алкоголь и наркотики ужесточат
02-09-2015 14:37 1487

Проверку водителей на алкоголь и наркотики ужесточат

Минздрав подготовил проект приказа, согласно которому в России изменится процедура проверки водителей в состоянии алкогольного и наркотическоого опьянения.

Администрация Коломны обнародовала план дорожного ремонта на будущий год
02-09-2015 14:00 1651

Администрация Коломны обнародовала план дорожного ремонта на будущий год

На официальном сайте администрации Коломны опубликован предварительный план ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2016 год.

Коломенские спортсмены привезли медали с первенства страны
02-09-2015 12:22 1441

Коломенские спортсмены привезли медали с первенства страны

26-27 августа в Пензе прошло первенство России по лёгкой атлетике среди учащихся юношей и девушек

С 1 сентября владельцы соцкарт получат скидки в торговых сетях
02-09-2015 11:33 1113

С 1 сентября владельцы соцкарт получат скидки в торговых сетях

Крупнейшие торговые сети Подмосковья ввели пятипроцентные скидки на продукты с 9.00 до 13.00 в будние дни.

Читайте в газете "Ять" на этой неделе
02-09-2015 10:29 1652

Читайте в газете "Ять" на этой неделе

Вышел в свет свежий номер еженедельной газеты "Ять"

Ремонт главной улицы Коломны продлится до середины месяца
02-09-2015 10:08 1841

Ремонт главной улицы Коломны продлится до середины месяца

Дорожные работы на улице Октябрьской Революции, из-за которых коломенские водители стоят в пробках каждые утро и вечер, продолжатся до 15 сентября.

Митяевский мост сегодня открыт
02-09-2015 07:35 1081

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы. Трансляцию ведет ООО "ИНКО".

« Сентябрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 836
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.3% (295)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (66)