18:56
среда, 27 января
В Коломне и Коломенском районе срываются сроки сдачи физкультурно-оздоровительных комплексов
04-09-2015 17:11 3181

В Коломне и Коломенском районе срываются сроки сдачи физкультурно-оздоровительных комплексов

ФОК с бассейном в Колычеве должны были сдать в эксплуатацию во втором квартале нынешнего года, такой же комплекс в поселке Радужном Коломенского района планировали закончить в первом квартале. Теперь сдача одного из них переносится на декабрь, а второй хоть и обещают закончить в сентябре, но он тоже еще далек от готовности. Почему срываются сроки строительства, выясняла корреспондент «KS».

Коломенские школьники приняли участие в конкурсе рисунков в защиту леса
04-09-2015 16:26 2384

Коломенские школьники приняли участие в конкурсе рисунков в защиту леса

С 1 сентября в школе № 15 проходил конкурс рисунков и плакатов «Наш лес. Посади свое дерево»

«Почему у  ребенка в трамвае постоянно спрашивают справку из школы?»
04-09-2015 15:27 4659 5

«Почему у ребенка в трамвае постоянно спрашивают справку из школы?»

В редакцию KS поступило письмо возмущенной читательницы.

У семьи, которая лишилась крова и имущества в результате пожара, теперь есть новое жилье
04-09-2015 14:48 2984

У семьи, которая лишилась крова и имущества в результате пожара, теперь есть новое жилье

Глава поселения Пестриковское Николай Громов, выделивший и организовавший ремонт комнаты, встретил новых жильцов с подарками.

Коломенец стад чемпионом мира по судомодельному спорту
04-09-2015 13:29 1218

Коломенец стад чемпионом мира по судомодельному спорту

29 августа в Польше завершился XVIII чемпионат Мира по судомодельному спорту (скоростные модели).

За пять дней инспекторы ДПС поймали 9 пьяных водителей
04-09-2015 11:24 2118

За пять дней инспекторы ДПС поймали 9 пьяных водителей

Одного из них за отсутствие прав ждет арест на 10 - 15 суток.

Российские конькобежцы будут отбираться на Кубок мира в Коломне
04-09-2015 10:21 1694

Российские конькобежцы будут отбираться на Кубок мира в Коломне

За путевки на Кубок мира лучшие конькобежцы страны будут бороться на Кубке Шавырина.

Митяевский мост сегодня открыт
04-09-2015 07:45 1285

Митяевский мост сегодня открыт

По многочисленным просьбам наших читателей первая новость дня - о работе Митяевской переправы. Трансляцию ведет ООО "ИНКО".

« Сентябрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 839
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.4% (297)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (119)
Меня все устраивает
12.6% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.2% (69)
Для меня город некомфортен
11% (92)
Думаю о переезде в другой город
10.7% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (66)