00:04
среда, 27 января
В Коломенском районе лисица заразила бешенством козу
15-09-2015 17:33 2557

В Коломенском районе лисица заразила бешенством козу

За последнюю неделю в Коломенском районе зарегистрировано сразу три контакта с бешеными лисицами.

Аппарат лучевой терапии в Коломне не могут починить из-за зарубежных санкций
15-09-2015 16:21 4257 1

Аппарат лучевой терапии в Коломне не могут починить из-за зарубежных санкций

Об этом корреспонденту KS сообщила главный врач Коломенской ЦРБ.

В новом году Коломенский район не будет должен
15-09-2015 15:18 2698

В новом году Коломенский район не будет должен

На подмосковном форуме "Идеология лидерства", прошедшем в Коломне 11 сентября, глава Коломенского района Андрей Ваулин пообещал закрыть муниципальную задолженность в размере 30 миллионов рублей до конца текущего года.

Как в Коломне проходил Kolesnikov FMX Fest (ФОТОРЕПОРТАЖ)
15-09-2015 13:26 3413

Как в Коломне проходил Kolesnikov FMX Fest (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Фестиваль, организованный известным российским мотофристайлером, коломенцем Алексеем Колесниковым, прошел на площади Советской при традиционно большом скоплении зрителей вот уже в третий раз.

Полковник полиции проведет прием граждан в Коломне
15-09-2015 12:13 2324

Полковник полиции проведет прием граждан в Коломне

24 сентября представитель ГУ МВД России по Московской области встретится с коломенцами.

В Коломне будут собирать макулатуру
15-09-2015 12:03 3778 2

В Коломне будут собирать макулатуру

Завтра, 16 сентября на площади перед "Домом торговли" состоится акция по сбору макулатуры «ЭКО-марафон-переработка».

В Коломне объявлен конкурс на лучшее видео, снятое во время акции "Наш лес. Посади свое дерево"
15-09-2015 11:11 2158

В Коломне объявлен конкурс на лучшее видео, снятое во время акции "Наш лес. Посади свое дерево"

Торопитесь! Сегодня, 15 сентября, последний день приема заявок.

В Старой Коломне продолжается ремонт дорог
15-09-2015 09:35 1477

В Старой Коломне продолжается ремонт дорог

Сейчас идут дорожные работы на улице Пушкина и улице Октябрьской революции.

« Сентябрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 836
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.3% (295)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (66)