00:05
среда, 27 января
Коломенцы могут проголосовать за лучшего участкового
14-09-2015 17:16 2342

Коломенцы могут проголосовать за лучшего участкового

С 11 по 20 сентября в городе проводится конкурс "Народный участковый" среди участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Коломенское».

Коломенские спортсмены выиграли 7 наград на всероссийском турнире
14-09-2015 16:29 1972

Коломенские спортсмены выиграли 7 наград на всероссийском турнире

15 сентября в Анапе прошли 8-е открытые Всероссийские юношеские игры Боевых искусств.

Коломну назвали одним из самых чистых городов Подмосковья
14-09-2015 15:28 1357

Коломну назвали одним из самых чистых городов Подмосковья

Госадмтехнадзор Московской области опубликовал очередной рейтинг чистоты по итогам надзорных мероприятий, прошедших этим летом.

В Коломне состоялся мастер-класс по футбольному фристайлу
14-09-2015 14:24 1468

В Коломне состоялся мастер-класс по футбольному фристайлу

Организатором выступил Молодежный центр «Выбор».

Доярка из Коломенского района стала второй на всероссийском конкурсе
14-09-2015 13:23 1891

Доярка из Коломенского района стала второй на всероссийском конкурсе

Оператор машинного доения АПК «Непецино» Юлия Татаринова заняла второе место на XXV Всероссийском конкурсе на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров.

Инвалид из Коломенского района получил сертификат на  улучшение жилищных условий
14-09-2015 12:30 1918

Инвалид из Коломенского района получил сертификат на улучшение жилищных условий

10 сентября житель поселка Запрудный Николай Быков получил сертификат из рук главы Коломенского района Андрея Ваулина. Улучшение условий жизни происходит за счет средств федерального бюджета.

Жители Колычева четвертый год ждут установки пандуса у подъезда
14-09-2015 10:18 2297 1

Жители Колычева четвертый год ждут установки пандуса у подъезда

На почту редакции KS пришло письмо с жалобой.

Молодожены посадили дерево в Мемориальном парке
14-09-2015 09:19 2597

Молодожены посадили дерево в Мемориальном парке

Участие в акции стало сюрпризом для молодой пары.

Полицейские задержали более 20 детей, нарушавших правила дорожного движения
14-09-2015 08:55 1820

Полицейские задержали более 20 детей, нарушавших правила дорожного движения

Инспекторы ОГИБДД МУ МВД России "Коломенское" провели спецоперацию «Ребенок-Пассажир-Пешеход»

« Сентябрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 836
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.3% (295)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
14.2% (119)
Меня все устраивает
12.7% (106)
Город скорее неудобен для меня
8.3% (69)
Для меня город некомфортен
10.9% (91)
Думаю о переезде в другой город
10.8% (90)
Никогда не думал(а) об этом
7.9% (66)