+74966124009
14-09-2015 16:29 2627

Коломенские спортсмены выиграли 7 наград на всероссийском турнире

15 сентября в Анапе прошли 8-е открытые Всероссийские юношеские игры Боевых искусств.

В этом году в ежегодных соревнованиях приняли участие более 6 000 спортсменов со всех уголков России. В составе сборной Московской области по виду восточное боевое единоборство выступали восемь воспитанников КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам.

По итогам турнира наши спортсмены завоевали семь наград. Егор Ручкин выиграл "серебро" в категории 16-17 лет (до 65 кг) и "бронзу" в командных поединках. Еще один коломенец Александр Романов завоевал бронзовую медаль в категории 16-17 лет (до 75 кг), а также бронзовую награду в командной номинации.

Сразу две коломенские спортсменки поднялись на пьедестал в категории 14-15 лет, до 50 кг: серебряная медаль у Дарьи Сергеевой и "бронза" - у Алены Сподаревой. Еще одна наша землячка Екатерина Чурсина стала второй в абсолютной весовой категории среди девушек 12-13 лет.

Поздравляем с успехами ребят и их тренеров Андрея Валерьевича Полякова и Михаила Сергеевича Жарова.