Жители Московской области могут принять участие в акции "Зайцам – нет!".
Жители Коломны могут задать вопросы по теме оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимости.
Дабы обеспечить отбор квалифицированных кадров, повысить эффективность подготовки резерва кадров, в следственном управлении организуется деятельность общественных помощников следователей.
Предварительные критерии будет дорабатывать Совет, создаваемый при Министерстве культуры РФ.
В Мособлдуме состоялось расширенное заседание комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации.
Земельные инспекторы органов местного самоуправления смогут возбуждать дела за непредоставление доступа на проверяемые участки, уклонение от получения уведомлений и другие действия, не позволяющие провести проверку, а также невыполнение в установленный срок предписаний об устранении нарушений.
К изменению в "Рейтинге чистоты" привела муниципальная реформа, считает глава подмосковного Госадмтехнадзора.
ФНС информирует о сроках уплаты гражданами имущественных налогов за 2016 год по имуществу, расположенному на территории Московской области.
Московская область заняла первое место в Национальном рейтинге развития событийного туризма.
Родовую церковь Достоевских в Зарайском районе восстановят к 200-летию со дня рождения писателя.
Следственный комитет проверяет информацию о похищении пожилых граждан и инвалидов.
Жителей Коломны приглашают на необычную интерактивную программу.
В "Систему-112" Московской области внедрена возможность вызова экстренных служб по SMS через всех мобильных операторов.
Библиотека им. И.И. Лажечникова представляет новую литературно-игровая программу.
На презентации новых электробусов в Коломне оценили возможности использования общественного электротранспорта.
На вопросы читателей отвечает наш эксперт – биолог-охотовед, директор коломенского магазина «Охотник» Юрий Соколов.
В Коломне под видом представителей Пенсионного фонда РФ действуют мошенники.
Американский нумеролог Дэвид Мид назвал очередную «точную» дату конца света.
Почетный приз достался нашей команде уже во второй раз.
В редакцию пришло письмо жительницы Коломны.
В Коломне пока лишь две компании подтвердили свое участие в областной инициативе.
В Луховицах мост признали незаконным, потому что он никому не принадлежит.
Госавтоинспекция Коломны призывает всех подключится к акции.
Сегодня, 21 сентября, на полигоне прошла прокурорская проверка с участием и других компетентных служб.
Пассажирам Центральной пригородной пассажирской компании доступны 23 аудиогида для прослушивания в пути.
В редакцию "Ять" обратились жители деревни Шапкино (Коломенский район).
Занимаетесь ли вы спортом?