23:37
воскресенье, 5 апреля
Два населенных пункта городского округа в пятницу останутся без света
25-07-2019 21:36 1455

Два населенных пункта городского округа в пятницу останутся без света

Энергетики будут проводить ремонтные работы.

Денис Лебедев доложил губернатору о ходе строительства новой школы в Песках
25-07-2019 21:30 2058

Денис Лебедев доложил губернатору о ходе строительства новой школы в Песках

Открыть школу в поселке планируется 1 сентября 2020 года.

Как выбрать школьную форму для ребенка?
25-07-2019 17:23 1390

Как выбрать школьную форму для ребенка?

На носу август, а значит, совсем скоро коломенским родителям придется озаботиться покупкой школьной формы.

Рвануть на «МАКС-2019» или провести 7 дней в Крыму? Как и где отдохнуть в августе-сентябре
25-07-2019 17:02 1776

Рвануть на «МАКС-2019» или провести 7 дней в Крыму? Как и где отдохнуть в августе-сентябре

Публикуем подборку самых свежих предложений от коломенской туристической компании «Триумф».

В селе Чанки горело бывшее здание фермы. Виновниками пожара могут быть дети
25-07-2019 16:44 1763

В селе Чанки горело бывшее здание фермы. Виновниками пожара могут быть дети

На ликвидацию последствий возгорания у огнеборцев ушло больше суток.

Анастасия Волочкова продемонстрировала свою растяжку в футбольных воротах стадиона «Труд»
25-07-2019 16:01 3736

Анастасия Волочкова продемонстрировала свою растяжку в футбольных воротах стадиона «Труд»

Звезда российского балета посетила Коломну накануне.

Более 250 коломенцев подали заявки на соискание премии «Наше Подмосковье»
25-07-2019 15:01 1343

Более 250 коломенцев подали заявки на соискание премии «Наше Подмосковье»

Прием заявок на конкурс продолжается.

Ротонда, библиотека и почтовый ящик... Каким будет Запрудский парк после благоустройства
25-07-2019 13:21 2059

Ротонда, библиотека и почтовый ящик... Каким будет Запрудский парк после благоустройства

24 июля состоялась встреча жителей Коломны с авторами проекта благоустройства парка в Запрудах.

На стадионе «Труд» обновили площадку для стритбола
25-07-2019 10:58 1553

На стадионе «Труд» обновили площадку для стритбола

22 июля здесь прошли первые соревнования.

Сегодня губернатор Подмосковья ответит на вопросы жителей
25-07-2019 10:45 1368

Сегодня губернатор Подмосковья ответит на вопросы жителей

Свой вопрос Андрею Воробьеву можно задать в социальных сетях.

В Непецинском парке могут появиться амфитеатр, беседки и велодорожки
25-07-2019 08:17 1802

В Непецинском парке могут появиться амфитеатр, беседки и велодорожки

24 июля жители села обсудили проект благоустройства местного парка с представителями администрации и архитектором.

« Июль, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Всего голосов: 367
Да, выхожу из дома в крайнем случае
68.4% (251)
Да, частично соблюдаю
5.7% (21)
Нет, не хочу дома сидеть
3% (11)
Я бы с удовольствием, но надо ходить на работу
22.9% (84)