04:57
четверг, 19 сентября
Коломенских пенсионеров приглашают приобщиться к культуре
20-11-2018 17:22 198

Коломенских пенсионеров приглашают приобщиться к культуре

Министерство культуры Московской области совместно с Министерством социального развития приглашают коломенских пенсионеров принять участие в просветительской акции «Культурный день».

О чем писала «ЯТЬ» 26 лет назад?
20-11-2018 17:00 1781 2

О чем писала «ЯТЬ» 26 лет назад?

Сегодня газета «ЯТЬ» отмечает свой день рождения!

Коломенских военных наградили в честь праздника
20-11-2018 16:18 238

Коломенских военных наградили в честь праздника

Торжественное мероприятие, посвященное Дню ракетных войск и артиллерии, прошло в конференц-зале Конькобежного центра «Коломна».

Каким был Ерофеев в Коломне?
20-11-2018 15:42 945

Каким был Ерофеев в Коломне?

Приглашаем на презентацию биографии В. Ерофеева

Коломенец одержал победу в Японии
20-11-2018 15:14 221

Коломенец одержал победу в Японии

Он принял участие в конькобежном турнире в составе сборной.

Студент ГСГУ одержал победу на Кубка мира в Японии
20-11-2018 14:43 1217

Студент ГСГУ одержал победу на Кубка мира в Японии

Команда, в которой выступал Сергей Трофимов, установила новый рекорд трека

Коломенский поисковый отряд «Суворов» участвовал в военной реконструкции
20-11-2018 14:22 272

Коломенский поисковый отряд «Суворов» участвовал в военной реконструкции

Совместно с клубным военно-историческим объединением «106-й отдельный инженерно-саперный батальон» он принял участие в военно-исторической реконструкции, посвященной 76-й годовщине Сталинградской битвы.

В аварии с участием пассажирского автобуса пострадала женщина
20-11-2018 13:30 6551 1

В аварии с участием пассажирского автобуса пострадала женщина

ДТП произошло в Коломне, на проспекте Кирова.

Коломенцы поучаствовали в квесте
20-11-2018 11:18 274

Коломенцы поучаствовали в квесте

Игра по городскому краеведческому ориентированию «Коломенские маршруты» прошла для студентов Государственного социально-гуманитарного университета и Коломенского филиала Московского областного медицинского колледжа № 2.

Рецепты на лекарства начнут выдавать в электронном виде
20-11-2018 11:15 778

Рецепты на лекарства начнут выдавать в электронном виде

В Правительстве МО взялись за разработку закона.

«Помогите мне найти биологическую маму!»
20-11-2018 10:00 52783 1

«Помогите мне найти биологическую маму!»

Спустя почти 36 лет девушка хочет разыскать настоящих родителей.

Недвижимость подорожала
20-11-2018 09:20 927

Недвижимость подорожала

Средняя стоимость квадратного метра в Подмосковье выросла до 81,6 тысячи рублей.

Расплачиваться можно будет по номеру телефона
20-11-2018 08:32 1242

Расплачиваться можно будет по номеру телефона

Скоро систему протестируют в пилотном режиме.

« Ноябрь, 2018 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Как считаете, нужны ли школьникам репетиторы?
Всего голосов: 135
Да, в выпускном классе
23% (31)
Чем раньше тем лучше - иначе не усвоить школьную программу
18.5% (25)
У всех есть, а я чем хуже?
0% (0)
Репетитора стоит нанимать только в самом крайнем случае
23.7% (32)
Нет, должны справляться школа и сам ученик
31.9% (43)
Не задумывался об этом
3% (4)