13:41
понедельник, 24 февраля
Коломенских пенсионеров приглашают приобщиться к культуре
20-11-2018 17:22 240

Коломенских пенсионеров приглашают приобщиться к культуре

Министерство культуры Московской области совместно с Министерством социального развития приглашают коломенских пенсионеров принять участие в просветительской акции «Культурный день».

О чем писала «ЯТЬ» 26 лет назад?
20-11-2018 17:00 1938

О чем писала «ЯТЬ» 26 лет назад?

Сегодня газета «ЯТЬ» отмечает свой день рождения!

Коломенских военных наградили в честь праздника
20-11-2018 16:18 289

Коломенских военных наградили в честь праздника

Торжественное мероприятие, посвященное Дню ракетных войск и артиллерии, прошло в конференц-зале Конькобежного центра «Коломна».

Каким был Ерофеев в Коломне?
20-11-2018 15:42 1017

Каким был Ерофеев в Коломне?

Приглашаем на презентацию биографии В. Ерофеева

Коломенец одержал победу в Японии
20-11-2018 15:14 278

Коломенец одержал победу в Японии

Он принял участие в конькобежном турнире в составе сборной.

Студент ГСГУ одержал победу на Кубка мира в Японии
20-11-2018 14:43 1291

Студент ГСГУ одержал победу на Кубка мира в Японии

Команда, в которой выступал Сергей Трофимов, установила новый рекорд трека

Коломенский поисковый отряд «Суворов» участвовал в военной реконструкции
20-11-2018 14:22 325

Коломенский поисковый отряд «Суворов» участвовал в военной реконструкции

Совместно с клубным военно-историческим объединением «106-й отдельный инженерно-саперный батальон» он принял участие в военно-исторической реконструкции, посвященной 76-й годовщине Сталинградской битвы.

В аварии с участием пассажирского автобуса пострадала женщина
20-11-2018 13:30 6611

В аварии с участием пассажирского автобуса пострадала женщина

ДТП произошло в Коломне, на проспекте Кирова.

Коломенцы поучаствовали в квесте
20-11-2018 11:18 321

Коломенцы поучаствовали в квесте

Игра по городскому краеведческому ориентированию «Коломенские маршруты» прошла для студентов Государственного социально-гуманитарного университета и Коломенского филиала Московского областного медицинского колледжа № 2.

Рецепты на лекарства начнут выдавать в электронном виде
20-11-2018 11:15 832

Рецепты на лекарства начнут выдавать в электронном виде

В Правительстве МО взялись за разработку закона.

«Помогите мне найти биологическую маму!»
20-11-2018 10:00 52908

«Помогите мне найти биологическую маму!»

Спустя почти 36 лет девушка хочет разыскать настоящих родителей.

Недвижимость подорожала
20-11-2018 09:20 998

Недвижимость подорожала

Средняя стоимость квадратного метра в Подмосковье выросла до 81,6 тысячи рублей.

Расплачиваться можно будет по номеру телефона
20-11-2018 08:32 1290

Расплачиваться можно будет по номеру телефона

Скоро систему протестируют в пилотном режиме.

« Ноябрь, 2018 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

12+ Прийти на фестиваль церковного чтения

24 февраля в Богородицерождественском Бобреневе мужском монастыре состоится II Фестиваль церковного чтения благочиний города Коломны и Коломенского округа.

Приходилось ли вам стать жертвой телефонных или интернет-мошенников?
Всего голосов: 139
Да, случалось один раз
21.6% (30)
Да, и не раз
8.6% (12)
Нет, никогда
20.1% (28)
Меня пробовали обмануть, но не смогли
49.6% (69)