15:48
суббота, 31 октября
Семь фасадов теперь в порядке
14-05-2018 19:20 1117

Семь фасадов теперь в порядке

В Коломне по предписаниям Госадмтехнадзора приведены в порядок фасады на центральных улицах.

Каратисты из Коломны завоевали десять медалей
14-05-2018 18:23 1389

Каратисты из Коломны завоевали десять медалей

В Щелкове прошел ежегодный чемпионат и Первенство Щелковского муниципального района по каратэ.

Тяжелая победа над «Псковом»
14-05-2018 17:14 954

Тяжелая победа над «Псковом»

11 мая футболисты «Коломны» на домашнем поле стадиона «Труд» принимали занимающий седьмую позицию в турнирной таблице «Псков-747».

В адекватном ли состоянии местные жители и московские дачники?
14-05-2018 16:17 3865

В адекватном ли состоянии местные жители и московские дачники?

К одному поселку пожарные выезжали пять раз за два дня.

В Коломне сажали «Лес Победы», сад мира и лес вокруг свалки
14-05-2018 15:20 1952

В Коломне сажали «Лес Победы», сад мира и лес вокруг свалки

Сразу две акции прошли на выходных в Коломенском г. о.

Нетрезвую коломчанку задержали в Бронницах
14-05-2018 14:27 1773

Нетрезвую коломчанку задержали в Бронницах

Жительница Коломны не в первый раз села за руль в подпитии.

Прием граждан проведет полковник полиции
14-05-2018 13:44 854

Прием граждан проведет полковник полиции

В Коломне проведет прием начальник экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Московской области.

Внимание! Розыск!
14-05-2018 13:15 2130

Внимание! Розыск!

Помогите найти человека!

В Коломне подожгли дом
14-05-2018 12:37 2207

В Коломне подожгли дом

Сводка за неделю от Отдела надзорной деятельности по Коломенскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Московской области.

Родители погибших детей защищают тренера, обвиненного в их гибели
14-05-2018 11:35 2705

Родители погибших детей защищают тренера, обвиненного в их гибели

Тренер, попавший со своими воспитанниками в ДТП во Врачове, обжаловал приговор.

Водитель скончался на месте
14-05-2018 10:35 5253

Водитель скончался на месте

В субботу в Коломне произошло ДТП со смертельным исходом.

В сгоревшем в пожары 2010 года Моховом будут развивать туризм?
14-05-2018 09:29 1589

В сгоревшем в пожары 2010 года Моховом будут развивать туризм?

С этой целью муниципалитету был передан Дом культуры, расположенный в деревне, где сейчас практически никто не живет.

Коломенцев приглашают на День диагностики меланомы
14-05-2018 08:29 2517

Коломенцев приглашают на День диагностики меланомы

Позаботьтесь о своем здоровье!

Как вы провели лето-2020?
Всего голосов: 444
На даче
25.7% (114)
На работе
38.7% (172)
Уезжал(а) на отдых и работал(а)
10.6% (47)
Все как обычно
21.8% (97)
Болел(а)
3.2% (14)