2018-05-14T18:23:00.000Z
+74966124009
14-05-2018 18:23 2384

Каратисты из Коломны завоевали десять медалей

В Щелкове прошел ежегодный чемпионат и Первенство Щелковского муниципального района по каратэ.

В спорткомплексе "Подмосковье" встретились 255 спортсменов из 16 организаций четырех субъектов Российской Федерации. Главным судьей выступил судья международной категории Сергей  Крылков.
Спортсмены из  Коломны завоевали четыре золотых, три серебряных и три бронзовых награды.

Самой замечательной стала золотая медаль в командном кумитэ среди юношей 8-13 лет. Максим Архипов ( категория 8-10 лет), Денис Друсинов (10-11 лет) и Максим Друсинов (12-13 лет) выиграли сначала у хозяев турнира, затем у спортсменов из Клина и в финале у коллег из Дмитрова. Примечательно, что наши юные ребята Максим Архипов и Денис Друсинов выиграли все поединки, не дав выйти на площадку старшему Друсинову!

Также золото в личных поединках у Максима Архипова, Максима Друсинова, а в категории 16-17 лет - у Никиты Набатчикова.
 Серебро у Ивана Бычкова, Данилы Саркисяна и Алевтины Поляковой.
Бронза у Евгении Шкитиной, Алины Синицыной и Виталины Лысенко.