20:14
понедельник, 30 ноября
Диалог пяти муз
30-05-2018 19:18 897

Диалог пяти муз

В Коломне пройдет концерт театра танца «Анитра».

В поисках точки счастья
30-05-2018 18:30 1381

В поисках точки счастья

Музей-резиденция «Арткоммуналка. Ерофеев и Другие» представляет новый проект в Коломне.

Станцуем в парке?
30-05-2018 17:18 2242

Станцуем в парке?

В Коломне стартует большой проект «Танцы в парке», который продлится до сентября.

Мусоровоз протаранил легковое авто
30-05-2018 16:42 4152 2

Мусоровоз протаранил легковое авто

Недалеко от полигона «Воловичи» произошло ДТП.

Коломенские берега проверили
30-05-2018 16:16 1856

Коломенские берега проверили

Административно-технические инспекторы Московской области продолжают контролировать содержание территорий и объектов, расположенных в прибрежных зонах.

Суд поддержал Министерство экологии
30-05-2018 15:23 2623 2

Суд поддержал Министерство экологии

В Коломне предприятие оштрафовано за недродобычу на 300 тысяч.

О строительстве мусоросортировочного завода в Мячкове задали вопрос депутату Мособлдумы
30-05-2018 14:22 4718 1

О строительстве мусоросортировочного завода в Мячкове задали вопрос депутату Мособлдумы

Во время рабочего визита в Коломну депутат встретился с жителями, проинспектировал ремонт дорог, проверил безбарьерную среду.

«Стометровку» проверили
30-05-2018 13:26 2822 3

«Стометровку» проверили

В Коломне прошел рейд по туристическим маршрутам на предмет выявления несанкционированной торговли.

МСЗ в Свистягине: суд постановил провести общественную экспертизу
30-05-2018 12:18 2366

МСЗ в Свистягине: суд постановил провести общественную экспертизу

28 мая арбитражный суд Московской области вынес решение, связанное со строительством мусоросжигательного завода (МСЗ) на границе Воскресенского района и Коломенского г. о.

Коломна потратит премию на благоустройство и набережную Москвы-реки (обновление)
30-05-2018 11:05 6517 20

Коломна потратит премию на благоустройство и набережную Москвы-реки (обновление)

Названы победители первого Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Перекресткам Коломны обещают модернизацию
30-05-2018 10:23 3542 1

Перекресткам Коломны обещают модернизацию

В рамках проекта «Быстрые решения» к 1 сентября в Подмосковье планируют перестроить 187 перекрестков.

Попробуйте «Шоколадную сюиту»!
30-05-2018 09:22 1336

Попробуйте «Шоколадную сюиту»!

Под Коломной пройдет грандиозный фестиваль «Шкинь-Опера».

Коломенцы сыграют в теннис
30-05-2018 08:27 827

Коломенцы сыграют в теннис

В КЦ «Коломна» состоится турнир по настольному теннису.

Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 358
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.5% (127)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.5% (59)
Меня все устраивает
10.3% (37)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (33)
Думаю о переезде в другой город
11.7% (42)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (30)