02:10
суббота, 5 декабря
Торжества в Коломенском районе возглавил митрополит Ювеналий
20-06-2016 17:15 1916

Торжества в Коломенском районе возглавил митрополит Ювеналий

20 июня в храме Сошествия Святого Духа в селе Шкинь Коломенского района состоялось богослужение в честь престольного праздника — Духова Дня.

На Оке прошла «Коломенская регата»
20-06-2016 16:05 2252 1

На Оке прошла «Коломенская регата»

18 - 19 июня в Коломне прошли всероссийские соревнования по академической гребле.

Коломенские футболисты отправились на турнир в Прагу
20-06-2016 15:22 1567

Коломенские футболисты отправились на турнир в Прагу

Наши спортсмены примут участие в турнире «Пражская Бочка».

Глава Коломенского района проведет встречу с жителями
20-06-2016 13:21 1134

Глава Коломенского района проведет встречу с жителями

На этот раз Андрей Ваулин посетит село Нижнее Хорошово.

Коломенцы назвали светомузыкальное шоу "позором"
20-06-2016 10:02 4893 6

Коломенцы назвали светомузыкальное шоу "позором"

Светомузыкальное шоу прошло в Коломенском Кремле в субботу, 18 июня, в рамках военно-исторического фестиваля "Великого государя ратные люди" (ВИДЕО).

В Щурове спасли плывущих на пенопласте подростков
20-06-2016 09:03 1914

В Щурове спасли плывущих на пенопласте подростков

Течение унесло мальчиков по Оке от склада ДСК до пляжа

Материнский капитал можно использовать для социальной адаптации детей-инвалидов
20-06-2016 08:16 1115

Материнский капитал можно использовать для социальной адаптации детей-инвалидов

Средства можно направлять на компенсацию расходов на приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.

ЖК «Огни Коломны»: строительство возобновляется!
20-06-2016 08:14 1901

ЖК «Огни Коломны»: строительство возобновляется!

На улице Дзержинского возобновилось строительство жилого комплекса «Огни Коломны». О том, с чем была связана заминка на стройке, о планируемых сроках завершения работ и ценах на квадратные метры корреспондентам KS рассказал председатель совета директоров ГК «СтройЭлит» Рашит Зимнуров.

« Июнь, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 393
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
34.4% (135)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16% (63)
Меня все устраивает
11.2% (44)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (33)
Для меня город некомфортен
8.9% (35)
Думаю о переезде в другой город
12% (47)
Никогда не думал(а) об этом
9.2% (36)