08:06
вторник, 1 декабря
Уничтожить заброшенные гаражи не могут уже пять лет
01-06-2016 17:08 2161 1

Уничтожить заброшенные гаражи не могут уже пять лет

Подземный гаражный комплекс, где в 2011 году пострадал ребенок, продолжает быть угрозой для колычевских детей

В июне в Москве пройдет самая грандиозная в России историческая реконструкция
01-06-2016 16:46 1391

В июне в Москве пройдет самая грандиозная в России историческая реконструкция

11-12 июня в музее-заповеднике «Коломенское» состоится исторический фестиваль «Времена и эпохи. Битва тысячи мечей». Посетить мероприятие могут все желающие. Вход свободный.

В Парке Мира собрались те, кто выбирает здоровый образ жизни
01-06-2016 16:08 2300

В Парке Мира собрались те, кто выбирает здоровый образ жизни

В Коломне прошел спортивно-оздоровительный праздник для молодежи, детей и их родителей.

Начало лета будет прохладным
01-06-2016 15:23 1369

Начало лета будет прохладным

Прогноз от Гидрометцентра РФ.

Читайте в газете "Ять" на этой неделе
01-06-2016 14:27 1067

Читайте в газете "Ять" на этой неделе

Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время, вы найдете в свежем номере!

Через Коломну впервые пройдет марафон, соединяющий два океана
01-06-2016 14:15 3122

Через Коломну впервые пройдет марафон, соединяющий два океана

Супермарафон «Голубое ожерелье» пройдет через наш город этим летом. Издательский дом «Ять» стал информационным партнером грандиозной экспедиции.

4 семьи из Коломны получили сертификаты на улучшение жилищных условий
01-06-2016 12:41 1589

4 семьи из Коломны получили сертификаты на улучшение жилищных условий

Свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома супруги получили 31 мая в городской администрации.

Конькобежный центр отпраздновал юбилей и наградил победителей творческого конкурса
01-06-2016 11:59 1541

Конькобежный центр отпраздновал юбилей и наградил победителей творческого конкурса

31 мая в конференц-зале КЦ «Коломна» прошла церемония награждения победителей творческого конкурса «10 лет рекордов и побед», посвященного 10-летнему юбилею Конькобежного центра.

Жители Лесного спросили главу о ЖКХ, дорогах и кладбище
01-06-2016 10:33 1591

Жители Лесного спросили главу о ЖКХ, дорогах и кладбище

27 мая глава Коломенского района Андрей Ваулин провел выездной прием в поселке Лесном. Вместе с главой района на вопросы жителей сельского поселения Биорковское отвечали депутат Мособлдумы Алексей Мазуров и глава поселения Виктор Макаров. Людей по большей части интересовали вопросы благоустройства, уличного освещения, ЖКХ, содержания дорог и кладбища.

"С Международным днем защиты детей!"
01-06-2016 09:36 978

"С Международным днем защиты детей!"

Поздравление руководителей города.

"С Международным днем защиты детей!"
01-06-2016 09:32 1020

"С Международным днем защиты детей!"

Поздравление главы Коломенского района Андрея Ваулина.

Где можно искупаться в Коломне этим летом
01-06-2016 09:02 5104

Где можно искупаться в Коломне этим летом

1 июня официально стартовал купальный сезон. Во вторник, 31 мая, комиссия по приемке пляжей оценила состояние зон отдыха у воды.

« Июнь, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 358
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.5% (127)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.5% (59)
Меня все устраивает
10.3% (37)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (33)
Думаю о переезде в другой город
11.7% (42)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (30)