07:24
суббота, 28 ноября
Глава Коломенского района приехал в Сергиевский по поводу отключения горячей воды
10-06-2016 17:00 2200 1

Глава Коломенского района приехал в Сергиевский по поводу отключения горячей воды

После планового летнего ремонта горячую воду так и не дали, а трубу подачи газа опечатали, рассказали жители поселка...

Лето вернется в Подмосковье на следующей неделе
10-06-2016 16:18 1390

Лето вернется в Подмосковье на следующей неделе

Несмотря на потепление местами ожидаются кратковременные дожди.

В День города коломенцы смогут сдать нормы ГТО, поиграть в шахматы и увидеть выступления воспитанников парусной школы
10-06-2016 15:05 1847

В День города коломенцы смогут сдать нормы ГТО, поиграть в шахматы и увидеть выступления воспитанников парусной школы

Спортивные площадки разместятся на территории конькобежного центра и в акватории реки Коломенки.

В Коломне откроется выставка икон
10-06-2016 14:10 1869

В Коломне откроется выставка икон

11 июня в Культурном центре «Лига» пройдет открытие выставки икон и портретных миниатюр «СПАСИ И СОХРАНИ».

В Бобровском парке открыли новый детский сад
10-06-2016 13:23 3287

В Бобровском парке открыли новый детский сад

В пятницу, 10 июня, в Бобровском парке торжественно открыли новый детский сад на 140 мест. Уже сейчас родители могут записывать детей в новое учреждение с помощью электронной очереди.

Световое шоу, запланированное в Коломне на 12 июня, переносится
10-06-2016 11:57 8671 4

Световое шоу, запланированное в Коломне на 12 июня, переносится

Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

11 и 12 июня в Коломне ограничат движение для транспорта
10-06-2016 09:10 2334

11 и 12 июня в Коломне ограничат движение для транспорта

Некоторые дороги в городе будут перекрыты в связи с проведением Дня России и Дня города.

Мэры смогут брать плату за въезд в города
10-06-2016 08:19 1197

Мэры смогут брать плату за въезд в города

Депутатам рекомендовано принять в первом чтении проект закона о предоставлении муниципальным властям права вводить платный въезд на отдельные территории.

Как пройдет День города в Коломне
10-06-2016 07:05 8732 4

Как пройдет День города в Коломне

Программа празднования Дня города и Дня России. Коломенцев ждет салют и лазерное шоу.

« Июнь, 2016 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 337
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.6% (120)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.1% (51)
Меня все устраивает
10.4% (35)
Город скорее неудобен для меня
8.9% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (31)
Думаю о переезде в другой город
12.2% (41)
Никогда не думал(а) об этом
8.6% (29)