08:34
вторник, 1 декабря
Кот по кличке Рыжик помогает коломчанке с того света
29-09-2015 17:16 2898 1

Кот по кличке Рыжик помогает коломчанке с того света

Мы продолжаем публиковать истории простых коломенцев в рамках рубрики "Люди Коломны". Сегодня наша героиня Надежда Константиновна. С самого детства она безумно любит кошек и считает их священными животными, способными защищать человека от всех недугов.

Государство просубсидирует ипотеку на «вторичку»
29-09-2015 16:23 1292

Государство просубсидирует ипотеку на «вторичку»

Минстрой намерен распространить механизм субсидирования ипотечных ставок на вторичный рынок жилой недвижимости.

Коломенский район покорил "Высоту"
29-09-2015 15:18 1899

Коломенский район покорил "Высоту"

28 сентября в поселке Заречный (сельское поселение Биорковское) прошла районная тактическая игра "Высота".

В Коломне демонтируют незаконные торговые павильоны
29-09-2015 14:23 1609 1

В Коломне демонтируют незаконные торговые павильоны

Городская комиссия уже проверяет объекты, расположенные на территории Коломны.

"Нам надоело жить на пороховой бочке!"
29-09-2015 13:26 2247

"Нам надоело жить на пороховой бочке!"

28 сентября в Коломне у первого подъезда дома №4 по улице Суворова произошёл пожар. Со слов горожан, причиной возгорания стал неубранный коммунальными службами бытовой мусор. Коломенцы негодуют.

В Озерах состоится диалог бизнеса и власти
29-09-2015 12:22 1776

В Озерах состоится диалог бизнеса и власти

8 октября в Озерах состоится крупное деловое событие под эгидой Министерства инвестиций и инноваций Московской области - форум для предпринимателей «Содействие развитию малого и среднего бизнеса через отраслевые министерства Московской области».

Инспекторы ГИБДД ловили нарушителей
29-09-2015 11:50 2206

Инспекторы ГИБДД ловили нарушителей

26-27 сентября ОГИБДД МУ МВД России "Коломенское" провели спецоперацию "Встречная полоса".

Шорт-трековцы со всей страны отбирались на Кубки Мира в Коломне
29-09-2015 10:33 1813

Шорт-трековцы со всей страны отбирались на Кубки Мира в Коломне

25-27 сентября на ледовой арене Конькобежного центра прошли соревнования в рамках Кубка СКР по шорт-треку.

Коломчанка Катя Манешина не поедет на детское "Евровидение-2015"
29-09-2015 09:17 4035

Коломчанка Катя Манешина не поедет на детское "Евровидение-2015"

По итогам финального отборочного тура Катя стала третьей в дуэте с Виленой Хикматуллиной. Сольный номер коломчанки занял 11 место.

« Сентябрь, 2015 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 358
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.5% (127)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
16.5% (59)
Меня все устраивает
10.3% (37)
Город скорее неудобен для меня
8.4% (30)
Для меня город некомфортен
9.2% (33)
Думаю о переезде в другой город
11.7% (42)
Никогда не думал(а) об этом
8.4% (30)