14:54
четверг, 18 апреля
2019-08-26T17:27:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/32128
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
26-08-2019 17:27 33785

Девы смогут решить финансовые вопросы, Стрельцов ожидает приятный сюрприз

Публикуем традиционный гороскоп на неделю (с 26 августа по 1 сентября).

Овен

Овнам на этой неделе может навредить излишняя словоохотливость. Есть риск случайно раскрыть чей-то секрет, озвучить конфиденциальную информацию или сболтнуть лишнего в присутствии авторитетного человека. Опирайтесь на помощь друзей и близких вам людей в любых начинаниях - это даст лучшую отдачу в делах. Хорошие перспективы принесут любые зарубежные проекты. Если отправитесь в дальнюю поездку, будьте внимательным за рулем.

Телец

Тельцам эта неделя может показаться утомительной. Возможно, некоторые обстоятельства затруднят выполнение намеченных дел. Есть риск, что не удастся сдать точно в срок какой-то проект или выполнить обещание, данное близкому человеку. Пытаясь обсудить какой-то вопрос со второй половинкой, избегайте слишком строгого, надменного тона. Оставьте серьезные дела на потом - это не лучшее время браться за новое. Сконцентрируйтесь на том, что еще не доделано.

Близнецы

Близнецам нужно быть более собранными и ответственными. Вами должно овладеть чувство уверенности в себе, поэтому смело ставьте цель и идите к ней. Неделя принесет несколько случаев завязать выгодные знакомства. На работе возможны разногласия с руководством. В конце недели обратите внимание на личную сферу: существует риск расставания или охлаждения чувств.

Рак

У Раков этот период хорош для решения важных вопросов. Сейчас можно заключать браки и различные сделки. Благоприятно могут завершиться дела, связанные с рассмотрением судебного заявления, с разделом наследства или оформлением какой-либо документации. Но избежать неприятностей можно только в том случае, если научитесь рационально планировать свои дела.

Лев

Оптимизм позволит вам преодолеть мелкие неприятности, связанные с бизнесом или карьерой. Постарайтесь не переносить эти эмоции на личную жизнь. Можно заниматься любым делом, но с большим вниманием и осторожностью. Сейчас удачное время, чтобы искать новые источники заработков, а также можно изменить сферу деятельности. Вам предстоит принять достаточно важные решения, но выгода такого предприятия может быть сомнительной.

Дева

Многим Девам на этой неделе посчастливится успешно устранить финансовый дефицит. Возможно, речь идет о выгодном трудоустройстве или повышении зарплаты в нынешней должности. А вот в любовных делах удача вряд ли будет сопутствовать. Тем, кто только начал роман, суждено слегка разочароваться в новоиспеченной второй половинке. Семейным Девам рекомендуется всячески поощрять креативность партнера по браку.

Весы

Сейчас жизненный потенциал Весов будет на высшем уровне. При решении жизненных задач подойдите к ним творчески. Стандартные методы не дадут желаемого результата и могут основательно испортить ваше настроение. Цените чувства близких людей. Если они откажутся поддержать какой-то ваш проект, не пытайтесь выполнить его в одиночку. Завершит неделю, скорее всего, спонтанная посиделка с лучшим другом. 

Скорпион

Постарайтесь верно расставить приоритеты. Вначале должен быть дом, и только потом карьера. Вас ждет неприятное переживание на тему ответственности за выполняемое дело. Предвидится крупный профессиональный или бизнес-успех. Возможно, возрастет текущий доход или существенно укрепится общественное положение. Тем, кто далек от бизнеса и карьерных побед, в ближайшие дни удастся наладить теплую атмосферу в семье.

Стрелец

Некоторых Стрельцов на этой неделе ожидает приятный сюрприз. Не исключены визиты близких друзей, спонтанные вечеринки и поездки незнакомым маршрутом. Стрельцам старшего возраста следует контролировать самочувствие. Работая на земле, не забывайте делать периодические остановки для отдыха. Сейчас не следует приступать к новым бизнес-проектам - возможны разногласия с единомышленниками или с инвесторами. 

Козерог

Козероги имеют все шансы провести неделю без существенных проблем. Для этого важно чередовать работу и отдых. Не позволяйте испортить себе позитивное настроение. В списке всего, что будет выполнено за ближайшие дни: удачно сданный служебный проект, подготовка к новому учебному году, успешная презентация каких-то идей, примирение с человеком, которого когда-то обидели. Одиноким Козерогам не стоит отказываться от флирта и знакомства в общественном транспорте.

Водолей

Звезды благоволят вам на этой неделе - постарайтесь не упустить шанс и ярко заявить о себе. На работе вы с легкостью разрешите задачи, поставленные вашим начальством, но не следует этим хвастать перед коллегами - радость может омрачиться завистью и сплетнями. Смело делайте признания в любви, предложения, осыпайте подарками - самое время упорядочить свои чувства. Ваши успехи зависят от окружающих вас людей.

Рыбы

На этой неделе следует воздержаться от судьбоносных шагов. Скорее всего, появится желание перемен, но не будет четкого плана, как действовать. Не отказывайтесь от помощи со стороны старших членов семьи. Возможно, чьи-то рекомендации помогут выгодно трудоустроиться. Пока не лучший момент для признания в чувствах и для регистрации брака. В выходные стоит позаботиться о своем эмоциональном здоровье.

Нам интересно Ваше мнение о материале
71
29
9
« Август, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 226
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.3% (39)
Нет, родители ничего детям не должны
6.2% (14)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.7% (171)