11:23
четверг, 25 апреля
2019-08-22T13:41:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/31029
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
22-08-2019 13:41 3402

Где в Коломне помогут с организацией свадьбы

Портал KS подготовил обзор компаний, которые сделают подготовку к торжеству приятной.

Новость партнеров
Букет невесты, прическа, свадебное меню, декор ресторана, ведущие торжества, свадебный торт – доверьте все это профессионалам, и тогда торжество останется в памяти молодоженов и гостей как самое счастливое событие в жизни. Где и как отпраздновать свадьбу, читайте здесь
 Как быть самой красивой невестой 
 Обратиться в салон красоты «Арина».  
 Что такое красота? В салоне красоты «Арина» верят, что это в первую очередь легкость и позитивные эмоции! Разрешите мастерам салона взять на себя заботу о вашей внешности накануне и в день свадьбы, и вам непременно понравится как время, проведенное в салоне, так и результат.
 Самые смелые и отчаянные невесты, не боящиеся экспериментов, могут прямо накануне торжества сменить имидж и предстать на своей собственной свадьбе совсем в ином образе. Если радикальные перемены не для вас, то мастера салона помогут в такой важный день подчеркнуть ваши стиль и красоту.
 
 МАСТЕРА САЛОНА КРАСОТЫ «АРИНА» В ТАКОЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ С ПОМОЩЬЮ СВАДЕБНОЙ ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖА ПОДЧЕРКНУТ СТИЛЬ И КРАСОТУ НЕВЕСТЫ. 
 
 Еще одна услуга, которую оказывают в салоне красоты «Арина», – наращивание ресниц. Для работы используются только материалы проверенного качества, которые подбираются с учетом особенностей и пожеланий каждого клиента. Благодаря этому создается впечатляющий и «натуральный» результат. 
 Также к услугам клиентов антицеллюлитный массаж, массаж головы и лица, эпиляция, чистка лица, шугаринг, LPG, аппаратная и традиционная косметология, пилинг, обертывания, солярий, инъекционная косметология (биоревитализация, мезотерапия, ботокс, гиалуроновая кислота), архитектура бровей, окрашивание ресниц, перманентный макияж, все техники окрашивания, химическая завивка, биозавивка и маски для волос, аппаратный и традиционный педикюр, рефлексотерапия и SPA-уход для ногтей. В салоне принимает специалист по мезотерапии кожи головы.
 ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СВАДЬБУ В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ, НЕОБХОДИМЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ, А НА ДЕНЬ ТОРЖЕСТВА ЗАПЛАНИРОВАТЬ СВАДЕБНУЮ ПРИЧЕСКУ И МАКИЯЖ. 
 
А кто сказал, что быть красивой на свадьбе хочет только невеста? Мастера салона позаботятся о том, чтобы и жених соответствовал своей прекрасной половине. Мужские стрижки, а также стрижка бороды и усов – эти услуги также доступны в салоне красоты «Арина».
 Адрес: Коломна, ул. Малышева, д. 13
 Группа «ВКонтакте»: vk.com/salonarinakolomna
 Инстаграм: salon_arina_kolomna
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где отпраздновать свадьбу 
 
В парковом комплексе «Усадьба».
 Ресторан находится в центре Коломны – на ул. Гагарина, поэтому вашим гостям не придется долго и сложно добираться до места празднования. Но зато располагается он в зеленой зоне – на территории парка Мира, поэтому у вас и ваших гостей будет создаваться ощущение, что вы находитесь за городом, в окружении зелени и чистого воздуха.
Здесь имеется несколько площадок, которые можно выбрать для проведения свадебного торжества.
На втором этаже комплекса смогут комфортно расположиться 35 — 40 гостей, в крытой беседке – 60 — 70 человек, а на летнюю площадку вы сможете пригласить до 80 гостей.
  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

 
В ПАРКОВОМ КОМПЛЕКСЕ «УСАДЬБА» ВЫ СМОЖЕТЕ УСЛЫШАТЬ ГЛАВНЫЕ ДЛЯ МНОГИХ СЛОВА: «ОБЪЯВЛЯЮ ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!», ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА.
 
 Кстати, площадкой для выездной регистрации брака можно воспользоваться даже в том случае, если вы решили отмечать свадьбу в другом месте.  
 Летом на территории комплекса работают батут и детская площадка, а в меню ресторана появляются детские блюда, так что вы сможете смело приглашать гостей с детьми, не переживая, что они здесь заскучают.
 
 НА СЕМЬ ТРАДИЦИОННЫХ ВОПРОСОВ, ВОЗНИКАЮЩИХ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ К СВАДЬБЕ, В «УСАДЬБЕ» ЗАРАНЕЕ ОТВЕЧАЮТ ВАМ «ДА!». 
  •  ДА, мы поможем вам составить заказ по меню. 
  •  ДА, у нас вкусные блюда. 
  •  ДА, у нас есть чехлы на стулья и фуршетные юбки для столов. 
  •  ДА, вы можете принести свой торт. 
  •  ДА, у нас есть банкетное меню. 
  •  ДА, мы знаем хороших ведущих. 
  •  ДА, у нас есть живой вокал.  
 Кстати, в «Усадьбе» можно отметить не только свадьбу, но также юбилей, детские праздники, выпускные и просто прийти отдохнуть всей семьей, парой или компанией. 
 Если у вас еще остались вопросы, звоните: 8 (916) 286-73-06
  Адрес: Коломна, ул. Гагарина, 56 «а» (территория парка Мира)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Кому доверить организацию и декор свадебного торжества 
 Студии декора «Солнце»
 Кто из вас не мечтает устроить феерический праздник, который запомнится надолго и оставит массу приятных эмоций? Студия декора «Солнце» – лучший помощник в этом деле. Она работает на рынке event-услуг с 2004 года, постоянно совершенствуя свое мастерство. 
 
Студия постоянно разрабатывает новые программы, предлагая клиентам как традиционные, так и принципиально новые, креативные идеи. Здесь гарантируют, что любой праздник сделают интересным, наполнят его яркими красками и создадут радостную и дружескую атмосферу, где каждый гость будет чувствовать себя комфортно и получит невероятные впечатления. 
 КОМАНДА СТУДИИ ДЕКОРА «СОЛНЦЕ» – КРЕАТИВНЫЕ ВЕДУЩИЕ, АНИМАТОРЫ, ДИДЖЕИ, ФОТОГРАФЫ, КОТОРЫЕ ОТЛИЧНО ЗНАЮТ СВОЕ ДЕЛО И МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ ПРАЗДНИК НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ. 
 Кстати, если ваш опыт окажется удачным, студия сможет сопровождать в самые радостные события жизни и дальше. Здесь проводят не только свадьбы, но также и праздники, посвященные дню рождения, выпускному, выписке из роддома, корпоративные вечеринки, студенческие праздники, новогодние утренники и огоньки.
 Кстати, если дело до свадьбы пока не дошло и вы только покоряете сердце своей возлюбленной, профессионалы студии декора «Солнце» помогут организовать романтический вечер с признанием в любви и предложением руки и сердца. Тогда следующим событием в вашей жизни точно будет свадьба! 
 Студия декора «Солнце» работает в Коломне, но выезжает к заказчикам и за ее пределы. За помощью в организации праздников сюда обращаются и москвичи. 
 
 Студия располагает собственным уютным клубом, где обстановка всегда соответствует проводимому мероприятию. Здесь ответственно подходят к оформлению декораций и сервировке столов.
 Ваша свадьба будет петь и плясать так, как еще не пела и не плясала ни у кого другого, потому что опытные сценаристы разрабатывают программу торжества для каждой пары отдельно. 
 А чтобы свадебное торжество осталось в памяти надолго, ему просто необходим яркий акцент. Например, шоу мыльных пузырей, химическое шоу или запуск фейерверков. А можете удивить гостей, заказав выездной планетарий. Все возможные варианты студия декора «Солнце» обсудит с вами на этапе подготовки торжества.
 ЗАКАЗЫВАЯ В СТУДИИ ДЕКОРА «СОЛНЦЕ» ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ПОСКОЛЬКУ МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ, ВЕСЕЛУЮ АТМОСФЕРУ И МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.
 Адрес: ТК «Девичье Поле», ул. Гаврилова, д. 4, 1-й этаж, павильон 3. 
 Тел. 8 (916) 555-79-89.
Кто приготовит свадебный торт 
Кондитерская фабрика «Юнайк».
 Свадебный торт – это всегда кульминация праздничного торжества. Поэтому доверить изготовление десерта лучше всего профессионалам. Кондитерская фабрика «Юнайк» работает в Коломне более 20 лет. При изготовлении любых кондитерских изделий здесь используют только качественные и натуральные компоненты: сливочное масло высшего сорта, бельгийский шоколад, куриное яйцо, цельное коровье молоко, сливки 33%, орехи и сухофрукты – без консервантов, ГМО, вредных красителей, усилителей вкуса и пальмового масла. 
 СВАДЕБНЫЕ ТОРТЫ ОТ КОНДИТЕРСКОЙ «ЮНАЙК» ВНОСЯТСЯ В ЗАЛ ПОД АПЛОДИСМЕНТЫ. 
 
Каким будет торт – одноярусным или многоярусным, бисквитным или муссовым, фруктовым или шоколадным – решать молодым, но профессионалы-кондитеры посоветуют, как сделать его не только ярким, модным и вкусным, но также надежным для транспортировки и соответствующим общей стилистике праздника.
 «ЮНАЙК» – ЭТО ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ, ПОЭТОМУ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ВЫСКАЗЫВАТЬ КОНДИТЕРАМ СВОИ САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, А ОНИ БУДУТ ВОПЛОЩАТЬ ИХ В ЖИЗНЬ.
 На период подготовки к празднику кондитеры станут теми людьми, с которыми вам придется делиться секретами и деталями предстоящего торжества: сколько человек вы намерены пригласить на торжество, каковы их предпочтения, в каком стиле будет ваша свадьба. Тогда торт идеально впишется в ваше торжество, и никто не окажется обделенным вкуснейшим десертом, приготовленным опытными мастерами «Юнайка».
 Адреса магазинов
г. Коломна ул. Дорфа, д. 2. Тел.: 8 (496) 613-06-89;  
ул. Дзержинского, д. 97. Тел.: 8 (496) 612-23-34; 
ул. Девичье Поле, д. 13; 
 ул. Гагарина, д. 16; 
 ул. Пионерская, у д. 50 «а» (у пруда). 
 Режим работы: с 8.00 до 19.00
 Тел. 8 (496) 613-06-89
 Срок заказа от 4-х рабочих дней в зависимости от сложности. 
 Доставка торта от 5 кг по Коломне – бесплатно. 
 Кто соберет букет для любимой 
 Флористическая студия «Цветок». Студия оказывает услуги по составлению букетов и композиций из живых и искусственных цветов, свадебному декору (украшение машин, столов, арок), доставке цветов. 
 ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ БЫЛ НЕТРИВИАЛЬНЫМ И ПОДЧЕРКНУЛ ОБРАЗ НЕВЕСТЫ, ВАМ СЮДА. 
 Яркие флористические композиции и букеты пастельных тонов, круглые, вертикальные или каскадные букеты – выбирайте форму и стилистику букета вместе с профессионалом.
 
  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

  •  

ДЛЯ ВЫБОРА ТАКОГО ВАЖНОГО АКСЕССУАРА, КАК БУКЕТ НЕВЕСТЫ, ВСЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ: И ОБРАЗ, И РОСТ, И СВАДЕБНЫЙ НАРЯД, И ОБЩАЯ СТИЛИСТИКА СВАДЬБЫ, И ДАЖЕ ВРЕМЯ ГОДА, КОГДА ВЫ РЕШИЛИ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. 
 Опытные флористы студии «Цветок» помогут определиться, какой букет подойдет именно вам.
При необходимости здесь изготовят и бутоньерку для жениха, а также соберут композицию, которую можно вплести в свадебную прическу невесты.
Если в конце свадебного торжества вам жаль расставаться со свадебным букетом, флористы студии «Цветок» изготовят букет-дублер. Можете, не сожалея, бросать его незамужним подружкам. Пусть достанется самой удачливой.
 Адрес: Коломна, ул. Гагарина, д. 7 «а», пл. Советская, д. 7
 Тел.: 8 (916) 376-97-63, 8 (916) 085-93-25
 Больше фото: vk.com/kolomnablum.
Нам интересно Ваше мнение о материале
2
0
0
« Август, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 253
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.4% (44)
Нет, родители ничего детям не должны
7.1% (18)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
74.7% (189)