12:54
пятница, 29 марта
2017-09-27T12:12:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/24517
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
27-09-2017 12:12 2434

В сотне лучших

Правительственная стажировка студента из Коломны.

 Конкурсный отбор студентов для участия в стажировках на базе своих подведомственных отделов, департаментов, агентств объявило правительство Москвы в 2017 году. Двенадцать тысяч молодых людей подали заявки на участие в отборе. Студент факультета государственного и муниципального управления Государственного социально-гуманитарного университета Михаил Скотников также воспользовался этой возможностью. Ему удалось выйти в финал и стать одним из 100 приглашенных на стажировку студентов.

На протяжении нескольких месяцев Михаил изучал структуру и деятельность различных подразделений, выполнял задания, связанные с управлением жизнью столичного мегаполиса. Особенно коломенского студента привлекли направления работы в Агентстве инноваций. Он смог попробовать свои силы в команде организаторов cалона "Архимед" в Сокольниках, а также в международных выставках и федеральных творческих форумах.

- Для меня важно, что стажировка помогла мне уже сейчас, на этапе учебы в вузе, применить полученные знания, проверить личные возможности в организации и генерировании идей, поставить для себя новые цели, - поделился студент и стажер М. Скотников. - Значимо, что мой факультет дает возможность постоянного движения в моем профессиональном развитии. 
Коломенский студент особо подчеркнул, что пройденный им жесткий отбор - это в том числе заслуга факультета истории, управления и сервиса, педагоги которого оптимально сочетают в обучении теорию и практику. Изучение государственного и муниципального управления в ГСГУ и интерес к культуре, к развитию городской среды стали базой для выхода на эту стажировочную площадку.

Информация и фото: пресс-служба ГСГУ

Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 125
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.6% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.4% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
76% (95)