08:39
пятница, 29 марта
2016-09-08T09:20:00.000Z
https://kolomna-spravka.ru/news/19535
https://kolomna-spravka.ru//
ООО Медиахолдинг Ять
https://kolomna-spravka.ru/design/images/logos/logo.png
140410, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46, 3 этаж, офис 273
+74966124009
08-09-2016 09:20 3022

Коломчанка стала самой стильной на всероссийском конкурсе красоты

29 августа в Москве состоялся финал патриотического Всероссийского конкурса красоты «Мисс Россиянка-2016». Участвовавшая в нем коломчанка завоевала титул Miss Russian Style-2016.

В патриотическом конкурсе красоты приняли участие 14 девушек, в числе которых была и коломчанка Наталья Коваленко. Наталье 28 лет, она руководитель студии детских праздников. В интервью "Центру информации для молодежи" Наталья рассказала, что участие в конкурсе красоты было давней мечтой.

"Принять участие в конкурсе меня сподвиг коломенский конкурс «Мама года-2016», в котором я выступала в качестве спонсора, - рассказала она. - Он подарил мне столько ярких эмоций и впечатлений, что захотелось оказаться уже не просто в роли партнера конкурса, а стать его участницей. К тому же я давно мечтала принять участие в конкурсе красоты, поэтому решила, что такое событие обязательно должно быть в моей жизни. И выбрала патриотический конкурс красоты «Мисс Россиянка-2016». Я отправила заявку, фотографии и рассказ о себе в организационный комитет, и понеслось!"
По словам девушки, сначала она поставила себе цель - чтобы заявку отобрали и рассмотрели, затем новая ступень – пройти отборочный тур и попасть на конкурс, далее – попасть в финал, ну и, конечно, победить в финале. "К конкурсу готовилась долго и тщательно, - рассказала Наталья. - Было задействовано очень много людей, которые мне помогали, тренировали, обучали, готовили мне наряды".
Участницы конкурса соревновались в умении позировать перед камерой, демонстрировали свои таланты, в том числе и кулинарные. Коломчанка танцевала "московскую кадриль" и угощала жюри и гостей коломенской пастилой и блинчиками с коломенским медом.

Коломчанка победила в номинации Miss Russian Style-2016, став самой стильной участницей конкурса, а также выиграла публикацию о себе в известном глянцевом журнале, чему, по ее словам, безумно рада. "Впечатления от участия в конкурсе мне даже трудно передать словами, - поделилась эмоциями победительница. - Для меня было очень важно и интересно окунуться в эту атмосферу, быть в центре события, узнать и понять, как все организуется, как проходит работа и подготовка, шаг за шагом, прочувствовать все на себе. И я не ошиблась! Было очень интересно и познавательно".
Фото из личного архива девушки
 

 
Нам интересно Ваше мнение о материале
0
0
0
Должны ли, по вашему мнению, родители принимать участие в решении жилищного вопроса детей?
Всего голосов: 124
Да, бесспорно, должны помочь приобрести или купить
17.7% (22)
Нет, родители ничего детям не должны
6.5% (8)
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
75.8% (94)