2016-06-17T14:21:00.000Z
+74966124009
17-06-2016 14:21 2144

В Коломенском районе соревновались в ловле рыбы

11 июня на Москва-реке состоялся Открытый турнир по спиннингу с берега «РыбаLOVE PREDATOR».

В соревновании, которое, кстати, длилось около 5 часов,  приняло участие более 80 спортсменов из 18 городов России. Мастер-класс участникам турнира показал чемпион мира по спиннингу, мастер спорта России по рыболовному спорту Сергей Жданов.
Во время соревнования рыбаки могли пообедать, поучаствовать в лотерее и различных конкурсах. Перед началом рыболовного турнира каждый участник получил в подарок снасть для рыбной ловли «съедобная резина».

Самым юным участником турнира стал семилетний Матвей Суслов, а ветераном рыболовства оказался Вячеслав Никифоров. Впервые в соревнованиях приняли участие пять представительниц прекрасного пола.

В итоге призовые места на турнире распределились следующим образом:
5 место – номинация «Самый неожиданный улов» - Вадим Камышанов;
4 место - номинация «Наибольшее количество пойманных Хвостов» - Денис Прохоров;
3 место - номинация «Общий зачетный вес» - Алексей Романов;
2 место - общий зачет в длину рыб - Денис Ливчиков;
1 место - самая большая пойманная рыба в длину - Михаил Нащекин.
Главным призом для победителя стала лодка Sea-pro. Призеры получили грамоты, кубки, медали и памятные призы.

По информации отдела по спорту и делам молодежи администрации Коломенского муниципального района