+74966124009
16-10-2015 13:29 2753

Коломенские спортсмены выиграли медали в Рязани и Серебряных Прудах

10 октября коломенские дзюдоисты принимали участие сразу в двух соревнованиях.

Так, 10 октября на рязанской спортивной базе местной спортшколы «Комета» прошло Первенство Рязани по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006г.р., памяти Н.Т. Улановского. В соревнованиях участвовало около 300 спортсменов из разных городов России.

Два воспитанника коломенской КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам заняли призовые места. Серебряную награду завоевал Кирилл Кондрушин, который в день турнира провел 5 боев.

Еще один коломенец Олег Зикунков стал бронзовым призером соревнований.

В этот же день в городе Серебряные Пруды прошел традиционный Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя РФ С.А.Фирсова.

Коломенский спортсмен Кирилл Кудряшов провел 4 боя и занял почётное третье место.

Поздравляем с победами спортсменов и их тренеров Игоря Николаевича Древо, Александра Игоревича Древо, а также директора спортшколы Олега Алексеевича Светлова.