Коломенский боксер стал победителем в Электростали
Со 2 по 4 октября в Электростали состоялись соревнования за кубок города по боксу. Коломенский спортсмен завоевал первое место!
Коломчанка Анна Меркулова выиграла всероссийский конкурс юных журналистов
Таким образом наша юная землячка получила возможность поехать на медиа форум в МДЦ «Артек».
В Коломне горячая вода залила колыбель 5-месячного малыша
2 октября в доме № 80 по улице Суворова произошла авария - квартиру в буквальном смысле залил кипяток. Горячая вода насквозь промочила кроватку 5-месячного младенца. Самого ребенка, к счастью, в момент ЧП дома не было. Обжигающая вода попала и в квартиру пенсионеров с лежачим больным. Что произошло с системой отопления, и кто понесет ответственность за случившееся, корреспондент KS выясняла в Департаменте городского хозяйства.
Пешеходам запретят говорить по телефону на «зебре»
Депутаты Калининградской областной думы подготовили законопроект, предусматривающий поправки в КоАП. По мнению региональных парламентариев, использование мобильников на «зебре» может привести к смертельным ДТП. Впрочем, в ГИБДД подобной статистики не ведут.
"Ворошиловский стрелок" стартует в Коломенском районе
В Пестриковском СДК состоится районная интеллектуальная игра для молодежи.
Пожар рядом со "стометровкой" начался из-за искры от сварки
В МЧС назвали предварительную версию причин возгорания.
В Коломну приедут верблюды и кенгуру
С 8 по 18 октября на площадке перед ТЦ "Самохвал" будет работать цирк-шапито "Антре".
Около 750 тысяч шагов прошли коломенцы в День ходьбы
2 октября в Коломне впервые прошел фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню ходьбы.
Фестиваль «В омут с головой» приглашает музыкантов
Мероприятие пройдет 14 ноября в Белоомуте. Принимаются заявки на участие.
Коломенские каратисты завоевали медали в Москве
2-4 октября в Спортивном комплексе «Динамика» прошел «Кубок Москвы по ВБЕ (сетокан)» и открытые соревнования для начинающих спортсменов «Первые шаги».