+74966124009
28-09-2015 13:19 2841

ФК «Коломна» снова остался без очков (РЕПОРТАЖ)

В воскресенье, 27 сентября, футбольный клуб «Коломна» на поле стадиона «Авангард» принимал одного из середняков зоны «Запад» - команду «Псков-747».

С первых минут гости взяли инициативу под свой контроль. Несмотря на то, что мяч на протяжении долгого времени держался у гостей, «Коломна» сумела огрызнуться неплохим дальним ударом на старте поединка.

В дальнейшем моменты возникали только у ворот «Коломны». На 20-й минуте игрок «Пскова» остроумно пропустил мяч после навеса». позволив партнеру пробить с лёта - немного неточно. Спустя некоторое время наш соперник потревожил Александра Королькова издали, но и в этом эпизоде удар не достиг цели. При территориальном преимуществе псковичей команды отправились на перерыв без забитых голов.

Самое начало второго тайма вышло настоящим кошмаром для хозяев. Уже на 47-й минуте арбитр указал на 11-метровую отметку за фол в штрафной «Коломны». Помимо наказания в виде пенальти, арбитр также решил изгнать с поля виновника эпизода Сергея Шаюнова. Наша команда осталась в меньшинстве, а капитан «Пскова-747» Александр Алексеев уверенно переиграл с «точки» Королькова - 0:1.

Футболисты «Коломны» не забывали об атаках, но эффективности в них явно не хватало. А на 61-й минуте положение хозяев и вовсе стало почти катастрофическим. Коломенские защитники потеряли в собственной штрафной всё того же Алексеева, который четким ударом головой оформил дубль - 0:2. А следом в наши ворота влетел и третий мяч, причем Василий Алейников сделал это уже из вратарской, использовав отличный передачу с фланга - 0:3 к 65-й минуте.

Итог игры был фактически решен. В оставшееся время команды обменялись неплохими моментами и произведенными заменами, однако счет остался неизменным - 0:3 в пользу «Пскова-747».

Напомним, в прошлом матче коломенская команда встречалась с клубом "Строгино", уступив противнику 2:0.

Следующий матч в рамках Первенства ПФЛ «Коломна» проведет 1 октября. В Петрозаводске наш коллектив сыграет с местным клубом «Калерия», который также находится внизу турнирной таблицы.