2015-04-30T09:28:00.000Z
+74966124009
30-04-2015 09:28 2999

Боксер из Коломны дрался в Твери

26 апреля в Твери завершились Всероссийские соревнования по боксу класса «А». Коломенский боксер Максим Артёмов выиграл два ожесточенных боя и оказался на третьем месте.

С 22 по 26 апреля в городе Тверь прошли XIV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти первого Мастера спорта СССР по боксу В.Н.Карелина.
В соревнованиях приняли участие больше 70 боксёров из 16 регионов России. Коломну представляли два боксёра СДЮСШОР «Авангард» - Максим Артёмов и Ираклий Киласония.
Ираклий уступил сопернику в первом бою. Максим же провёл два боя, в которых одержал уверенную победу, заняв по итогам соревнований 3 место в весовой категории до 75 кг.