18 июня 20:22 МСК
Реклама на сайте +7 (496) 612-71-70, 8-926-150-90-70 или reklama@kolomna-spravka.ru
 
« Март, 2016 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Новости партнеров

  • Проведи лето с пользой! 07-06-2018 12:36

    Проведи лето с пользой!
    Каждый день на улицы Коломны выезжают тысячи автомобилей. За рулем каждого десятого из них – ученики автошколы «Клаксон». Они такие разные, но их многое объединяет: отличные знания, уверенное вождение и, конечно, автошкола «Клаксон».

  • Если дикая лиса не боится человека 16-05-2018 15:31

    Если дикая лиса не боится человека
    На вопросы читателей отвечает наш эксперт – биолог и охотовед Юрий Соколов, директор магазина «Охотник».

  • Сами в отпуск, а машину куда? 13-05-2018 17:39

    Сами в отпуск, а машину куда?
    Сезон отпусков обычно сосредоточен на поиске выгодных предложений от туроператоров, но редко кто заботится заблаговременно о месте парковки своего автомобиля, а зря!

Новости Коломны

Новости за 2 марта, 2016 год

  • 02-03-2016 17:08

    "Весеннее обострение" ознаменовалось серией жестоких преступлений
    С разницей в три дня в Коломенском районе в огне погибли двое мужчин. Один из них перед пожаром изрезал себя, но умер, по всей вероятности, от отравления угарным газом. Коломенские трагедии произошли на фоне страшных преступлений в России, самое бесчеловечное из которых - убийство четырехлетней девочки в Москве. Психиатры и психологи предупреждают: началось весеннее обострение, которое из-за кризиса будет протекать особенно тяжело...

  • Коломенцы вошли в пятерку лидеров по итогам Чемпионата России по сноукайтингу 02-03-2016 16:37

    Коломенцы вошли в пятерку лидеров по итогам Чемпионата России по сноукайтингу
    Чемпионат-2016 проходил в рамках традиционного международного марафона "Жигулевское море" в Тольятти.

  • ИД 02-03-2016 15:41

    ИД "Ять" начинает проект "Лица Великой Отечественной"
    Издательский дом "Ять" открывает ежегодный проект "Лица Великой Отечественной" в рамках общероссийской гражданской инициативы "Бессмертный полк"

  • Читайте в газете 02-03-2016 15:39

    Читайте в газете "Ять" на этой неделе
    Новости, сенсации, происшествия - все самое интересное, что произошло в последнее время, вы найдете в свежем номере!1

  • На пять детсадов - одна заведующая и заместитель по безопасности? 02-03-2016 13:31

    На пять детсадов - одна заведующая и заместитель по безопасности?
    Сюрпризом для Общественной палаты Коломны, депутатов Горсовета, журналистов, да, думаем, и для общественности стало сообщение о том, что вот уже на протяжении года городской администрацией рассматривался и уже подготовлен проект о реорганизации муниципальных детских садов. 29 февраля Общественная палата Коломны собрала «круглый стол», чтобы обсудить проект реорганизации.8

  • Житель Коломны претендует на сына Жанны Фриске 02-03-2016 12:37

    Житель Коломны претендует на сына Жанны Фриске
    32-летний юрист Радик Гущин из Коломны подал иск в московский суд, требуя признать его отцом сына звезды Платона, сообщает "Комсомольская правда".

  • Отреставрированный мемориал в Непецине снова разрушается 02-03-2016 11:34

    Отреставрированный мемориал в Непецине снова разрушается
    В прошлом году, к празднованию 70-летнего юбилея Великой Победы, в Коломенском районе проводилась масштабная работа по реконструкции и благоустройству мемориалов и памятников военной истории. В числе отреставрированных мемориалов был и памятник «Слава героям» в селе Непецино. Однако уже сейчас мемориал вновь разрушается.

  • Помогите маленькой коломчанке победить ДЦП! 02-03-2016 10:23

    Помогите маленькой коломчанке победить ДЦП!
    Из-за родовой травмы у маленькой коломчанки Алины Сасиной страшный диагноз - детский церебральный паралич (ДЦП), «Ять» уже рассказывала ее историю в № 5 от 10 февраля. Малышка не умеет ходить, сидеть, разговаривать... Поставить Алину на ноги обещают врачи из чешского санатория «Новый». Вот только сумма, нужная для реабилитации, пока так и не собрана.

  • В Голутвине произошел пожар 02-03-2016 09:13

    В Голутвине произошел пожар
    Горела квартира на улице Дзержинского

  • Коломенца назвали лучшим тренером России 02-03-2016 08:21

    Коломенца назвали лучшим тренером России
    Федерация киокусинкай России наградила нашего земляка за большой вклад в развитие киокусинкай карате и воспитание спортсменов высокого уровня

Опрос

Как Вы относитесь к повышению пенсионного возраста?
  • всего голосов: 27
  • 7.5%
    - Поддерживаю, нужно быть ближе к западным стандартам
  • 82.3%
    - Не поддерживаю, лучше бы заботились о качестве жизни в стране
  • 3.7%
    - Мне всё равно, на пенсию ведь не проживешь
  • 7.5%
    - Я уже не доживу до пенсии

Подпишись на новости Коломны




Отправить смс

Отправить Открытку

С праздником!

С 1 МАЯ!!!


Другие интервью

Наверх