26 мая в лицее № 4 в Коломне состоялся праздник последнего звонка для учеников 11-х классов.
В этот день одиннадцатиклассники попрощались со школьной жизнью, вспомнив годы учебы, первые успехи, школьные мероприятия и подготовку к выпускным экзаменам.
С напутственными словами к ребятам обратилась директор лицея Наталья Ерасова. Она пожелала выпускникам смело идти к своим целям, быть добрыми и благодарными, а также помнить родную школу.
Во время праздника прозвучали слова благодарности в адрес учителей и родителей, которые поддерживали школьников на протяжении всех лет учебы. Выпускники исполнили традиционный школьный вальс, а кульминацией мероприятия стал последний звонок, который прозвенел в руках одиннадцатиклассника и первоклассницы.
Фото: лицей № 4
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka