Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/v-shkole-17-kolomny-proshel-prazdnik-poslednego-zvonka-20260527
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

В школе № 17 Коломны прошел праздник последнего звонка

В школе № 17 Коломны прошел праздник последнего звонка

В коломенской школе № 17 прошел праздник последнего звонка. 

По традиции выпускники приняли участие в акции «Самолетик будущего». Первоклассники подготовили для старшеклассников бумажные самолетики с добрыми пожеланиями.

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы № 17 Лейла Нечаева. Она напомнила ребятам о значимых моментах школьной жизни - радости от первых побед, упорном труде и переживаниях родителей, пожелала им новых свершений и светлого будущего.

Каждый выпускник теперь вступает на собственный путь, от которого зависит его дальнейшая судьба.

Фото: СОШ № 17

Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka

Коломна
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
2
1

Новости Коломны за 27 мая 2026 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее