В коломенской школе № 17 прошел праздник последнего звонка.
По традиции выпускники приняли участие в акции «Самолетик будущего». Первоклассники подготовили для старшеклассников бумажные самолетики с добрыми пожеланиями.
С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы № 17 Лейла Нечаева. Она напомнила ребятам о значимых моментах школьной жизни - радости от первых побед, упорном труде и переживаниях родителей, пожелала им новых свершений и светлого будущего.
Каждый выпускник теперь вступает на собственный путь, от которого зависит его дальнейшая судьба.
Фото: СОШ № 17
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka