Дарья Лебедева
https://kolomna-spravka.ru/novosti/posledniy-zvonok-prozvenel-dlya-vypusknikov-shkoly-12-20260527
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Последний звонок прозвенел для выпускников школы № 12

Последний звонок прозвенел для выпускников школы № 12

26 мая в коломенской школе № 12 состоялся праздник последнего звонка для учеников 11-х классов.

Торжественное мероприятие объединило выпускников, педагогов, родителей и учеников младших классов. Для одиннадцатиклассников этот день стал символом завершения важного этапа жизни и начала нового пути.

С напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы Лариса Сергеева. Она пожелала ребятам успешно справиться с экзаменами, уверенно идти к своим целям и не бояться новых жизненных вызовов.

Во время праздника прозвучали теплые слова благодарности в адрес учителей и классных руководителей, которые на протяжении многих лет помогали школьникам получать знания и поддерживали их во всех начинаниях.

Поздравления выпускникам подготовили и первоклассники. В ответ одиннадцатиклассники поблагодарили педагогов, родителей и школу за годы учебы, дружбу и яркие воспоминания.

Педагоги пожелали выпускникам раскрыть свои таланты, найти любимое дело и уверенно строить свое будущее.

Фото: СОШ № 12

Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka

Коломна
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
1
0

Новости Коломны за 27 мая 2026 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее