В деревне Молитвино провели муниципальный этап Всероссийского туристско-краеведческого слета обучающихся образовательных учреждений городского округа Коломна.
Как рассказали в Управлении образования округа, несмотря на погодные условия, все запланированные соревнования состоялись, а участники продемонстрировали хорошую подготовку, командную работу и спортивный настрой.
Программа слета включала несколько дисциплин: контрольно-туристский маршрут, фрироуп, спортивное ориентирование и конкурсные испытания.
Участниками мероприятия стали команды лицея № 4, школ № 14 и № 15, Емельяновской, Пановской и Песковской школ, а также озерской школы № 3.
Организаторы поблагодарили руководителей команд за подготовку школьников, а участников - за активность, упорство и стремление к победе.
Фото: Центр детского творчества
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka