27 мая в Люберцах прошло Открытое первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11–12 лет.
Городской округ Коломна на соревнованиях представили воспитанники МБУ ДО ФСН «Озеры» Варвара Бордалист и Умар Абдурахманов.
Несмотря на отсутствие призовых мест, участие в турнире такого уровня стало важным этапом спортивного развития для юных самбистов. Соревнования позволили спортсменам получить ценный опыт, проверить свои силы и повысить уровень подготовки.
Фото: ФСН «Озеры»
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka