02:36
четверг, 9 февраля
Семьям с детьми до трех лет выплатят по 5000 рублей
31-03-2020 16:30 55142

Семьям с детьми до трех лет выплатят по 5000 рублей

Выплаты начнут производить с 1 апреля.

Россия подходит к пику заболеваемости коронавирусом
31-03-2020 15:30 4294

Россия подходит к пику заболеваемости коронавирусом

Об этом заявили в Минздраве РФ.

Коломна – лидер по самоизоляции жителей
31-03-2020 15:10 12591

Коломна – лидер по самоизоляции жителей

Коломенцы продемонстрировали самую высокую самодисциплину!

Почему в Коломне газовики продолжают проверки оборудования даже в условиях самоизоляции
31-03-2020 11:40 2254

Почему в Коломне газовики продолжают проверки оборудования даже в условиях самоизоляции

В Департаменте городского хозяйства пояснили, почему невозможно приостановить проверку дымоходов.

Коломенское благочиние запустило «горячую линию» из-за угрозы распространения коронавируса
31-03-2020 11:00 2692

Коломенское благочиние запустило «горячую линию» из-за угрозы распространения коронавируса

Священнослужители окажут горожанам духовную поддержку.

Жителей Подмосковья освободили от взносов на капремонт
31-03-2020 10:50 5147

Жителей Подмосковья освободили от взносов на капремонт

Соответствующее постановление подписал губернатор области Андрей Воробьев.

От COVID-19 спасут хороший иммунитет и лечение высокой температурой
31-03-2020 10:30 13522

От COVID-19 спасут хороший иммунитет и лечение высокой температурой

Это возможно при условии, что заболевший обладает сильным иммунитетом, выяснили ученые из Австралии.

Семь лет тюрьмы или два миллиона штрафа за нарушение карантина
31-03-2020 09:58 3852

Семь лет тюрьмы или два миллиона штрафа за нарушение карантина

Сегодня, 31 марта госдума рассмотрит в первом чтении законопроект о вводе режима ЧС по всей стране или на ее части, а также установит новые штрафы.

Как оформить больничный в случае карантина?
30-03-2020 19:00 2327

Как оформить больничный в случае карантина?

Правительством утверждены временные правила

Экономика под ударом: какие отрасли пострадали больше всего из-за коронавируса?
30-03-2020 18:30 2049

Экономика под ударом: какие отрасли пострадали больше всего из-за коронавируса?

Правительство составило список пострадавших.

Доллар и евро активно растут
30-03-2020 17:44 1927

Доллар и евро активно растут

Курс доллара превысил 80 рублей

Готовят вкусняшки, убирают, качают пресс и играют в домино... Чем коломенцы занимаются на карантине?
30-03-2020 15:29 2042

Готовят вкусняшки, убирают, качают пресс и играют в домино... Чем коломенцы занимаются на карантине?

Коломенцы поделились, как коротают досуг в условиях самоизоляции

Кто может сдать тест на коронавирус?
30-03-2020 14:50 6299

Кто может сдать тест на коронавирус?

Коломенцы интересуются, как провериться на коронавирус. Разъясняем...

« Март, 2020 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Становились ли вы жертвой телефонных мошенников?
Всего голосов: 526
Нет, к счастью, никогда
41.1% (216)
Нет, понял(а) в последний момент
27.6% (145)
Да, к сожалению, случалось
31.4% (165)