06:41
пятница, 27 ноября
Ручной уход и бахилы требуются недавно открытой достопримечательности
27-11-2019 16:24 1911 3

Ручной уход и бахилы требуются недавно открытой достопримечательности

Убирать туристический объект будут вручную.

Освещение на мосту через Коломенку восстановили
27-11-2019 15:48 894

Освещение на мосту через Коломенку восстановили

Несколько дней мост через Коломенку утопал в темноте.

Сформировать платежку для оплаты госпошлины можно онлайн
27-11-2019 15:47 552

Сформировать платежку для оплаты госпошлины можно онлайн

Чтобы оплатить госпошлину за услуги ЗАГС, платежный документ можно сформировать посредством онлайн-сервиса.

Танцевальный коллектив ГСГУ взял четыре награды международного фестиваля
27-11-2019 14:34 644

Танцевальный коллектив ГСГУ взял четыре награды международного фестиваля

В фестивале участвовали 68 коллективов из России, Эстонии, Украины, Казахстана и Беларуси.

Спасатели патрулируют места выхода на лед
27-11-2019 13:30 1944

Спасатели патрулируют места выхода на лед

Не успели столбики термометров задержаться на минусовых отметках, как на замерзающих водоемах уже появились первые экстремалы.

Коломенцам покажут экспонаты военной полиции
27-11-2019 12:37 503

Коломенцам покажут экспонаты военной полиции

В преддверии Дня военной полиции военная комендатура Коломенского местного гарнизона организовывает в Музее боевой славы выставку.

В Госдуме поддержали запрет продажи алкоголя в новогодние праздники
27-11-2019 12:23 2323

В Госдуме поддержали запрет продажи алкоголя в новогодние праздники

Депутат Госдумы считает, что подобный запрет можно было бы ввести и в Москве.

Дети просят у Деда Мороза гаджеты и домашних питомцев
27-11-2019 11:09 510

Дети просят у Деда Мороза гаджеты и домашних питомцев

А что бы вы попросили у Дедушки Мороза?

Комплекс по переработке отходов стекла открыли в Коломне
27-11-2019 10:25 3868 4

Комплекс по переработке отходов стекла открыли в Коломне

Здесь будут производить сырье для производства стеклянной тары и строительных материалов.

По Коломне теперь можно прокатиться на белой карете
27-11-2019 09:47 1267

По Коломне теперь можно прокатиться на белой карете

Карета, запряженная парой лошадей, будет ждать коломенцев и гостей города на улице Лажечникова.

« Ноябрь, 2019 г »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Считаете ли вы Коломну комфортным городом для проживания?
Всего голосов: 319
Очень люблю Коломну! Мне здесь комфортно
35.4% (113)
Да, город комфортен для меня, моей семьи
15.4% (49)
Меня все устраивает
10.3% (33)
Город скорее неудобен для меня
9.1% (29)
Для меня город некомфортен
9.7% (31)
Думаю о переезде в другой город
11.6% (37)
Никогда не думал(а) об этом
8.5% (27)